FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Челябинск (28 фото) Удалить

Челябинск (28 фото)

47866
28
Автор: После Екатеринбурга мы направились в Челябинск и его окрестности. Одна из главных целей в городе было строительство метро. Остановились мы там всего на два дня, но что мы успели сделать и где побывать можете посмотреть внутри поста!
Челябинск (28 фото)
Челябинск

1. Сразу же по приезду в город мы заруфили самое высокое здание города.

Челябинск

2. В народе называется оно "Челябинск-Сити".

Челябинск

3. С высоты в городе смотреть откровенно говоря не на что. Сплошное уныние.

Челябинск

4. После так называемого "Сити" оказались уже на крыше Южно-Уральского государственного университета.

Челябинск

5. Больше по крышам мы не ходили, и в эту же ночь полезли в метрострой. По сути это была главная цель нашей поездки в Челябинск.

Челябинск

6. Для начала хочу показать схему всего Челябинского метро. В данный момент существует котлован под станцию "Комсомольская площадь", где ведутся пожалуй самые бурные работы, а так же задел под станцию "Торговый центр". Вообщем что успели сделать с 1986г, по сей день можно посмотреть на карте. Метрострой из себя представляет довольно жалкое зрелище, два с половиной тоннеля длинной в 4,5км.

Челябинск

7. Первый участок метростроя который мы посетили ведет от Депо до ст. Комсомольская площадь.

Челябинск

8. Здесь есть свет и даже насосная, все поддерживается в более менее приличном состоянии.

Челябинск

9.

Челябинск

10. Здесь ничего интересного мы не увидели, так как тоннель стандартный и пройден самым обычным щитом.

Челябинск

11. А вот это участок уже значительнее интересный, так как он пройден буро-взрывным способом.

Челябинск

12. Неведомая машина и задел под будущую станцию "Торговый центр".

Челябинск

13. Тоннели здесь мега-ахуительные, жаль что в них нету света и вода отовсюду льет.

Челябинск

14. Слева находится будущий наклонный ход ст. Торговый центр.

Челябинск

15. Если по нему подняться то можно выйти на центральную стройплощадку метростроя. Ну и напоследок хочу сказать, что метро в Челябинске появится в лучшем случае через лет 50.

Челябинск

16. Наши вещи после посещения метростроя, в нем настолько сурово что нам пришлось прятаться от рабочих в тюбингах!)

Челябинск

17. А это уже Челябинская область, и очень крутой мраморный карьер.

Челябинск

18. Именно из этого мрамора был сделан Храм Христа Спасителя.

Челябинск

19.

Челябинск

20.

Челябинск

21.

Челябинск

22.

Челябинск

23.

Челябинск

24.

Челябинск

25.

Челябинск

26. Коркинский разрез, один из самых глубоких в мире.

Челябинск

27. Путь с верху вниз на поезде занимает около трех часов.

Челябинск

28.




Источник: raskalov-vit.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
medcabinka 9 лет назад
Красота!
А где вы останавливались, случайно, не в хостеле А-Вест? А то нам его советуют, но, думаю, вдруг не удобно будет добираться от него до всех этих достопримечательностей....
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?