FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7790 постов • 3098 подписчиков подписаться
"Сейчас узнаешь, как вас воспитывать надо!": учительница насильно умыла накрашенную семиклассницу

"Сейчас узнаешь, как вас воспитывать надо!": учительница насильно умыла накрашенную семиклассницу

22848
8
1
Нам кажется или все-таки этот педагог застрял в 90-х? Осталось только вызвать родителей за джинсы и начать измерять длину юбок учениц.

Источник:

Метки: Видео   макияж   образование   умыла   унижение   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−50
Nane First NameLast 3 года назад
Учительница молодец! Как написали ниже - это школа, а не ночной клуб. И не стриптиз бар. Если у родителей не хватает мозгов за своим ребёнком следить - это право должно быть у учителей и воспитателей!
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−29
Евгений 3 года назад
Я скажу так , если кто-то таким образом прикоснулся к моей дочери (рукоприкладство) я пришёл бы в шлоку и умыл эту учительницу. Никто не имеет морального и физического правда трогать не своих детей. А то что уволилась так это и коню понятно. В этой школе ей не место
325
MerryGoRound Кот 3 года назад
Мы все в 7ом классе уже мазались тоналкой не из самовыражения какого то, а из за ПРЫЩЕЙ! Что б не выглядеть совсем мумиями, приходилось чуть чуть ресницы и губы подкрашивать. В таком возрасте как раз гормоны уже во всю начинают работать и у многих часто интенсивное акне вылезает. Дико комплексуешь по этому поводу, т.к. дети ведь тоже глупые и злые - насмешки и даже оскорбления из за этого. Не хотели просто слушать этого. Это одна из частейших причин, почему девочки в этих классах начинают краситься. Будь всё идеально с кожей - многие вообще до 10-11го класса даже не обращают внимание. И то, при том что мы пытались обьяснять учителям причину, они как оголтелые глухие просто нас из за этого тоже унижали. Никогда не забуду, когда одной девочке из нашего класса дурная такая же учительница тоже насильно повела умываться, а там стала ей дергать ресницы, думая что они наклееные. Это было жутко. Вырвала ей несколько ресниц, прежде чем до этой дуры дошло что это натуральные. Итог: у девочки истерика из за обиды, унижения и боли. Перестала в школу ходить. Из дома боялась выйти. Родители девочки устроили скандал и дед ее фронтовик реально выжидал эту училку у здания школы что бы "обьяснить в чем та неправа". Училку дурную так и не уволили и она еще несколько психик детских умудрилась сломать своим мракобесием неадекватным, прежде чем на нее уже заявление в милицию родители этих детей всех накатали. Тогда тоже мгновенно сама уволилась. Но ее это не спасло от прокуратуры и суда! Чем всё кончилось, к сожалению не знаю, но вся школа прям выдохнула когда она исчезла.
59
Kristina Arnoldovna 3 года назад
Если бы с моей дочкой такое сделали-я бы эту скотину разорвала.
Показать все 6 ответов
59
Kristina Arnoldovna Дарья 3 года назад
Умываться не страшно. Можно было отправить ее умыться самостоятельно, без истерического припадка. Можно было позвонить родителям и обсудить ситуацию. Моих детей физически трогать никто не имеет права. Унижать прилюдно тоже. Есть вопросы-я всегда готова выслушать и обсудить. Без проблем. То, что я вижу на видео-дикость.
59
Kristina Arnoldovna Дарья 3 года назад
Тогда пусть отправит домой и потом разбираются с родителями. Я повторю-никто не имеет право вести себя таким образом с учеником. Данную учительницу нажо показать психиатру, в первую очередь.
Показать ещё 65 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?