FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Власть Манипуляции 170 постов • 30 подписчиков подписаться
Кто заказал терроризм в школах? Мнение отца пятерых детей

Кто заказал терроризм в школах? Мнение отца пятерых детей

18842
3
1
Причины таких явлений, как теракт в Казани, можно и нужно разобрать и понять. Есть такое мнение: во все времена СССР, а это разные периоды и десятилетия, убийств в школах такого показного характера не было. Зато они были на Западе. Значит в этой «плоскости» и надо искать, что же в западной культуре такого, что приводит к массовым и демонстративным, систематическим убийствам.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
Quotcome-From-The-Darkquot 5 месяцев назад
Да конечно во всём виноват весь мир ,рф пушистая и хорошая. Инет это зло свобода слова нет только дектатура и рабства победит ,рф уже совсем ямой стала . Спасибо прекрасным правителям за наше прекрасное будущие . Жизнь короче стала , бандосы в законе нормально всё как всегда...
Комментарий удален
−23
−221
Андрей Васильев 3 года назад
иногда создается впечатление, что эта власть только создает видимость "патриотизма" и аналогичной херни, на деле же служит именно интересам западных "партнеров".
Комментарий удален
−26
Показать все 9 ответов
468
dlyabzin MrForstd 3 года назад
А если бы Вы проигрывали не в МК а в NHL, FIFA или теннис какой-нибудь, думаете иначе реагировали бы? Нормальная психологическая реакция, спортивная злость. Вы ж не помышляли пойти на работу и там всех кончить?
0
Евгений 3 года назад
Зачем же так поверхностно смотреть на запад? Надо смотреть глубже. И, например, обнаружить что в тех же США есть штат Массачусетс, где, несмотря на доступ к тем же самым материалам что и в других штатах, в школах пока еще никого не расстреляли.
Может дело в том что там налоги повыше и соответственно лучше школы, а так же службы отслуживающие людей с психологическими отклонениями работают немного лучше?
Показать ещё 25 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?