FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2582 поста • 854 подписчика подписаться
Ветеран ВОВ приехал на полигон и, вспомнив лихую молодость, лично произвёл выстрел: видео

Ветеран ВОВ приехал на полигон и, вспомнив лихую молодость, лично произвёл выстрел: видео

4911
3

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Невзоров, 50 лет не подходивший к арт-системам, будучи приглашённым на учения артиллеристов, унюхав пороховую гарь и оружейную смазку, расчувствовался и как в пылающих сороковых, достал из ящика боеприпас, зарядил орудие и, потянув за шнур, долбанул из пушки в ознаменование 76-летия Великой Победы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−5
Старый пердун влез в авнтюру. Ряженый бестыдный клоун!
228
Марат Казей партизан, геройски погиб в бою в возрасте 14 лет, недавно смотрел передачу где в Беларуси брали интервью у его одноклассника, они вместе партизанили, ему сейчас 92 года, выглядит совсем не бодро, кое-как передвигается, выводы делайте сами
−72
Антон Антон 3 года назад
на фото деду под 70 ну совсем никак не под сотню
33
CommanderТом 3 года назад
чего-то тут не то...посчитаем...1941( дата призыва)-14(возраст призыва)=1927....это предположительно дата рождения "героя" 1-2 года-поправка...2021-1927=94...Получается деду уже 94 года..Многие со мну согласятся,что в таком возрасте прошедшие реально войну,из дома за продуктами уже не могут выйти.
−205
xxlist 3 года назад
У вас с ч.ю. плохо, судя по кол-ву минусов мне. Да, царь возможно не настоящий, но споки. Бессмертный полк есть. Скоро он будет на стрельбах. И все нормализуется. "Ветеринары" будут не нужны. Вся эта мерзкая пошлятина с "почетом", когда даже гарант не смог отчетаться о выданных бесплатных хатах ветеранам( не факт что их нужно выдавать, но за язык ведь никто не тянул). И почему у нас зажигают только ветераны ВОВ? Другие войны неправильные? Или их не было? Когда был интернационализм (короче - очередной изм, т.е извращение) или когда герои России убивали героев России? Эти победы будем отмечать? минусите, ок
194
olianik 3 года назад
У него медали "левые" какие-то... орденов за войну не видно толком, прицеплено все очень не по уставу... имхо - очередной ряженный!!!
Комментарий удален
−74
−292
Bhaal 3 года назад
Теперь я понимаю зачем была нужна статья об оскорблении ветеранов. Не удивлюсь если и на 100 летие будут "ветераны" приходить.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?