FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Звезды на сафари (9 фото)

Звезды на сафари (9 фото)

35233
9
Все знают, что знаменитости тоже люди и обычные людские развлечения и заботы им не чужды, например они также как и мы заправляются на автозаправках, воспитывают своих детей, их тоже задерживает полиция, и они тоже читаю обычные книги. И естественно звезды любят отдохнуть от работы и поехать в путешествие или отправится на сафари, где папарацци их и поймали.
Звезды на сафари (9 фото)
1. Кристин Дэвис. Актриса, получившая награду за работу с организацией охраны дикой природы «David Sheldrick Wildlife Trust», продолжает свою благотворительную деятельность в Кении – и недавно пообщалась с маленьким носорогом!
Звезды на сафари (9 фото)

2. CIARA. Как думаете, она сумеет поймать гепарда? «Уезжаю на сафари в Южную Африку!», написала она с своем твиттере в июне. «Это просто невероятно, я всю жизнь об этом мечтала!».
Звезды на сафари (9 фото)

3. Дэми Мур и Эштон Катчер. Они побывали в Африке в 2009 году, и, разумеется, посетили организацию «David Sheldrick Wildlife Trust» в Кении. Актриса выложила эту фотографию в своем твиттере после общения со слонятами.
Звезды на сафари (9 фото)

4. Принцы Уильям и Гарри. Уилл и Гарри, большие любители дикой природы вообще и Африки в частности в 2010 году посетили Ботсвану.
Звезды на сафари (9 фото)

5. Лили Аллен. О своем знакомстве со слонами актриса написала в своем микроблоге твиттер в 2009 году. «Смотрите, они настоящие!».
Звезды на сафари (9 фото)

6. Пэрис и Никки Хилтон. В прошлом году сестры Пэрис и Никки Хилтон с друзьями отправились на сафари в Африку. В итоге в их твиттерах появились фотографии львов, носорогов и жирафов.
Звезды на сафари (9 фото)

7. Джайлс Марини. Звезда фильма «Братья и сестры» выложил свою фотографию с муравьедом, сделанную во время его апрельского сафари в San Diego Zoo Safari Park.
Звезды на сафари (9 фото)

8. Иванка Трамп. «Нам удалось подобраться так близко к этому леопарду, что я сделала эту фотографию, даже не пользуясь функцией зума!», рассказывала Трамп, чей медовый месяц прошел на сафари в Южной Африке.
Звезды на сафари (9 фото)

9. Мишель Обама. Во время своей рабочей поездки в Африку, которая состоялась в июне, первая леди со своей матерью Мэриан Робинсон, дочерьми Сашей и Малией, племянницей и племянником, отправились на сафари в заповедник «South Africa’s Madikwe Game Reserve». По слухам, там им посчастливилось встретиться со слоном.
Звезды на сафари (9 фото)


Источник: pnikonov.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
dalmatins 13 лет назад
ага на показ игра на камеру
−408
kayaka1 13 лет назад
74
iomobile12 13 лет назад
Животных накололи чем-то, чтоб не набросились
Показать ещё

На что жалуетесь?