FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Нестандартные модели (15 фото) Удалить

Нестандартные модели (15 фото)

63944
15
Продолжаем рубрику “Пост из прошлого”: У вас нет двух передних зубов? Все руки в татуировках? Волосы сожжены многочисленными окрашиваниями? Отлично! Вы нам подходите!
Нестандартные модели (15 фото)
1. В этой фотоподборке собраны фотографии из модельных агентств Лондона, в которых быть «страшным» означает, что вы получите работу. А все потому, что эти мужчины и женщины зарегистрированы в книге одного из крупнейших в мире агентств – Уродливого агентства. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

2. Модели этого агентства снимались в огромном количестве фильмов – от «Джеймса Бонда» до «Маркса и Спенсера». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

3. Здесь можно увидеть людей разных типажей. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

4. В противовес различным реалити-шоу типа «Топ-модель», эти «фрики» создали собственную передачу. Программа «Самые уродливые модели Великобритании» выходит с 26 августа в 11 утра по пятому каналу в Лондоне. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

5. Томми Мэттисон… (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

6. … мастер по скорчиванию рож. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

7. Уродливые модели работают уже 40 лет, и владелец агентства 47-летний Марк Френч утверждает, что его цель заключается в том, что традиции – это уже неинтересно. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

8. «Что отличает уродливых моделей, так это то, что они довольны собой», - говорит Марк. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

9. «Сегодня модели настолько однотипны и обычны, что хочется найти кого-то другого». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

10. «Наши модели работали для всех от Кельвина Кляйна до журнала «Italian Vogue», и на них есть довольно большой спрос». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

11. «Что касается фильмов, наших моделей можно увидеть во всех фильмах про Джеймса Бонда, а недавно мы закончили последнюю часть «Гарри Поттера». Мы открыли новые вакансии, и очереди желающих не было предела». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

12. «Удивительно, когда видишь, как старые дамы стоят в одной очереди с татуированными громилами, и все хотят попробовать себя в кино». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

13. «У нас много людей, которые довольны своим внешним видом…» (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

14. «… у нас есть полная женщина, которая была недовольна собой, но как только ей дали роль веселой толстушки занимающейся любовной магией, она начала по-другому к себе относиться». (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)

15. Марк и его «уродливая» команда ищут людей по всей Великобритании и в США, чтобы пополнить свои ряды, в которых уже около 1000 моделей. (CATERS NEWS)
Нестандартные модели (15 фото)


Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
dalmatins 13 лет назад
где записаться в агенство
58
fcdin 13 лет назад
ну норм так
178
foggen 13 лет назад
Нелюбовь к себе это как то неправильно......)
−408
kayaka1 13 лет назад
458
маленькэ звирятко- яке дуже ----СТРАШНЕ!!!!!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?