FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2016 постов • 346 подписчиков подписаться
Как учились знаменитости: 15 школьных аттестатов

Как учились знаменитости: 15 школьных аттестатов

48488
15

Все мы, ну почти все, учились когда-то в школе и получали аттестаты. И знаменитости были детьми, сидели за партой и зубрили "мама мыла раму". мы для вас нашли 15 школьных аттестатов, чтобы вы понимали как у этих известных сегодня было тогда с успеваемостью.

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−399
Vovan 3 года назад
Все мудаки, один Филя красавец (в перьях)
2
Marissa Mais 3 года назад
Энштейн-то, кажись, двоечником был. Там же все оценки наоборот:
6 = наша 1
5 = наша 2
4 = наша 3
3 = наша 4
2 = наша 5
1 = наша 5+
А у него там куча шестёрок стоит.
2
Marissa Mais gnyS i 3 года назад
Ну если быть объективным, то нельзя сказать, что Виктор Робертович (мой кумир в детстве, кстати) такой уж прям певец-певец, хоть в оперу отправляй. Но он рок-музыкант и рок-поэт, а там совсем не обязательно иметь золотое горло и всегда попадать в ноты. Больше удивляет, что имея 3 по-русскому и литературе он писал хорошие тексты. И то, что он английским владел свободно, который, как видим в школе не учил.
2
Marissa Mais Алекс Крайчек 3 года назад
Надо ещё учитывать, что тогда учили иначе. И то, что ученик того времени знал на "3", за это ученик нашего времени имеет "5". Там совсем другой уровень был.
2
Хулио Алекс Крайчек 3 года назад
Аттестат Путина - фейк, доказательство - герб РСФСР на бланке со звездой, которая появилась на гербе только в 1978 году (сравните с другими приведенными аттестатами).
Показать все 10 ответов
−192
Кукулькан Pravednik84 3 года назад
Обычная ситуация. Мы все забываем разницу между автором своих песен и исполнителем чужих. Для примера: Цой и Киркоров. В первом случае человек излагает свои мысли вслух. Во втором, перед нами разноцветный попугай выучивший текст не особо в него вникая
2
Marissa Mais Иван 3 года назад
И да, к тому же, Пугачёва была очень благосклонна к молодым рокерам, общалась с юными Кинчевым, Цоем, Башлачёвым, помогала им.
−192
Кукулькан kamanch 3 года назад
И что? Я тоже "эйнштейн". Что не мешает мне быть инженером в международной компании. Мы, "эйнштейны", не так глупы как кажемся. Просто мы прилагаем умственные усилия только в одном выбранном направлении)))
Показать ещё

На что жалуетесь?