FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото) Удалить

Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

86011
17
Компания Google была основана в Калифорнии в январе 1996 года как исследовательский проект Ларри Пейджа и Сергей Брина, когда они оба учились в аспирантуре Стэнфордского университета.
15 лет спустя Google представляет собой один из самых узнаваемых брендов в мире. Компания управляет более чем миллионом серверов в центрах обработки данных (ЦОД) по всему миру, и обрабатывает более одного миллиарда поисковых запросов и двадцати четырёх петабайт пользовательских данных каждый день, принося своим владельцам невероятную прибыль. Часть этих доходов вкладывается в создание максимально комфортных и приятных условий труда, о которых каждый работник может только мечтать.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)
1. Доски для серфинга у стены в офисе компании «Google» в Санта-Монике, штат Калифорния 11 октября 2010 года. Google Inc. - американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

2. Сотрудники во время обеденного перерыва отдыхают на солнышке у штаб-квартиры компании в Маунтин-Вью, штат Калифорния, 3 марта 2008 года. Штаб-квартира Google носит название "Googleplex" и располагается на территории знаменитой «Кремниевой долины».
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

3. 3 марта 2008 года сотрудники выбирают блюда в одном из пятнадцати кафе, расположенных на территории штаб-квартиры компании в Маунтин-Вью, штат Калифорния. Питание для сотрудников компании - бесплатное.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

4. Сотрудники компании в "игровой комнате", где они могут провести время играя в пинг-понг или снукер, или занимаясь на тренажерах. В 2011 году Google была признана компанией с наилучшей репутацией в США, опередив Microsoft, Sony и другие компании
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

5. ДенаКауфер, владелец парикмахерской «Onsite Haircuts», стрижет сотрудника компании «Google Inc» в штаб-квартире компании 10 мая 2007 года. Обслуживание «Onsite Haircuts» проводится прямо на рабочем месте и демонстрирует самобытную культуру работы в Силиконовой долине, а потому всячески приветствуется владельцами местных компаний, поскольку они стремятся мотивировать работников и дать им чувство некой общности. В конечном счете, по мнению экспертов, такая рабочая среда повышает производительность труда.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

6. В штаб-квартире компании «Google» в Маунтин-Вью, Калифорния, сотрудники могут бесплатно использовать тренажерный зал. Снимок сделан 3 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

7. Плавательный бассейн, возле которого постоянно дежурит спасатель. Снимок сделан 3 марта 2008 года в штаб-квартире компании - "Googleplex". Название является контаминацией слов Google — названия компании — и complex (с англ. группа зданий), а также отсылает к названию числа гуголплекс, равного десяти в степени гугол (то есть равного 1010100).
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

8. Сотрудник со своей собакой в своем кабинете 3 марта 2008 года. Снимок сделан в штаб-квартире компании. Первые четыре здания комплекса "Googleplex" были изначально построены для компании Silicon Graphics в 1997 году; в 2003 году Google взял их в аренду, а в 2006 выкупил вместе с другой собственностью Silicon Graphics (общая стоимость сделки составила 319 миллионов долларов).
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

9. Сотрудник компании «Google»дремлет в специальной "капсуле", блокирующем свет и звук. Снимок сделан в штаб-квартире компании 3 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

10. Сотрудники компании «Google» во время перерыва, в нью-йоркском офисе «Google» 10 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

11. Сотрудники компании называют друг-друга "гуглерами". На фото - офис компании в Нью-Йорке во время перерыва 10 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

12. Игровая комната в офисе компании «Google» в Нью-Йорке 10 марта 2008 года. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов, и получает прибыль в первую очередь от рекламы через свою программу AdWords.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

13. Сотрудник компании «Google» с конструктором «Лего», в нью-йоркском офисе компании 10 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

14. Сотрудник едет на самокате по коридорам нью-йоркского офиса компании «Google» 10 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

15. Сотрудники в нью-йоркском офисе компании «Google», 10 марта 2008 года. Заявленной миссией компании с самого начала было «организация мировой информации, обеспечение её доступности и пользы для всех», а неофициальный лозунг компании, придуманный инженером Google Полом Бакхейтом: «Не будь злым» (англ. Don't be evil)
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

16. Сотрудник компании «Google» с конструктором «Лего», в офисе компании «Google» в Нью-Йорке, 10 марта 2008 года.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)

17. Сотрудница компании «Google» работает с ноутбуком перед изображением панорамы Нью-Йорка, в нью-йоркском офисе компании.
Офис мечты: Работа в компании Google (17 фото)


Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
Оксана 7 лет назад
Офис WOT в Минске не хуже :) Мне кажется, что даже покруче будет :)
118
mctacm 12 лет назад
молодцы хоть и пиндосы
−408
kayaka1 13 лет назад
187
Drug_4e 13 лет назад
За это еще и деньги платят?
40
saintGID 13 лет назад
Почему не показаны рабочее места или чем они там занимаются вообще?
Показать ещё

На что жалуетесь?