FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11458 постов • 1468 подписчиков подписаться
Сталин-демократ побеждает на выборах в Индии

Сталин-демократ побеждает на выборах в Индии

2961
4

Индийский политик Сталин Дравид Муннетра Кажагам собирается стать главой штата Тамил Наду на юге Индии. Сталин получил своё имя от отца, который занимал пост главного министра Индии. При этом индийский Сталин является убеждённым демократом.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Ynews   Индия   Политика   выборы   демократ   совпадение   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
Brontozavr1 3 года назад
Удивительно, гитлера, который также поднял и возвеличил свою страну, своих не трогал, убивал исключительно врагов Германии называют диктатором , преступником , убийцей (что есть правда) . А сталина который на трупах, в буквальном смысле, миллионов своих сограждан, тоже поднял страну, хоть и не до уровня Германии, убивший, замучивший своих больше чем гитлер чужих, называют великим вождём, спасителем, освободителем, отцом народов. А вот если бы он евреев также геноцидил как Гитлер...
Комментарий удален
−105
−47
Андрей 3 года назад
Скоро Путины родятся...
Показать ещё

На что жалуетесь?