FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1083 поста • 246 подписчиков подписаться
30 подающих надежд вещей, которые не оправдали наших ожиданий

30 подающих надежд вещей, которые не оправдали наших ожиданий

57504
31

Недавно на Reddit решили вспомнить ситуации, когда чему-то пророчили большое будущее, но в итоге об этих изобретениях, модных трендах и даже событиях просто забыли — а то и вовсе возненавидели. Все началось с вопроса «Что должно было стать «следующей сенсацией», но с треском провалилось?». Среди 50 000 комментариев упоминались и ховерборды, и Google+, и даже асбест. А вам есть что добавить?

×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Андрей Шуйский 3 года назад
Автор просто высказал свое мнение, многие вежи не имеют с реальностью никакой связи, на qr-кодах весь Китай и оплата по QR во всем мире развивается, в каждом приложении есть поделится кодом или ссылки или передач пароля синхронизация, или они не оправдали ожидания самого автора, так пора начинать пользоваться смартфонами просто..
а про Wii я бы сначала посмотрел ее продажи потом такое писал .
0
Михаил 3 года назад
Про телефоны: жалко что сейчас из маленьких телефонов длиной не более 145мм, по сути или угг до 5тр или яблофон за от 40 ( не вдаюсь в технику, чисто габариты). Не могу понять что так сложно уменьшить телефоны.
0
Denis Александр Долматов 3 года назад
Компания Сони не раз и не два наступала на эти грабли: придумывают проприетарный формат, никому его не лицензируют (зачем делиться, если можно все деньги заработать самим), ломят за устройства и носители балхманную цену (больше, больше денег!) потом формат не взлетает и умирает. Получилось только однажды: с Sony PlayStation.
183
Alexander 3 года назад
Спинеры где? )))
А про мобильные, да. Анекдот в начале двухтысячных был: мобильный телефон - единственная вещь, чем мужчины хвастают (соревнуются) у кого меньше )
25
Алексей АнтонПолднев 3 года назад
55402151
−11
Obnulyator АнтонПолднев 3 года назад
У других прекрасно работает. Может стоит руки и мозги переточить под нужным углом, а не под буй?
Плохому танцору всегда что-то мешает, как в вашем случае.
3
rodion.peschannikov Taf Taffus 3 года назад
До сих пор скучаю по пополаме. А проблем с дровами не ощутил ни разу. Не plug&play, но решение находилось всегда.
3
rodion.peschannikov Serjio 3 года назад
Смартфон - это продвинутый телефон. Наладонный компьютер с функцией телефона называли коммуникатором. Технологии развивались и дешевели. Мозговитость смартфонов дошла до уровня компьютера и в какой-то момент граница между этими классами стёрлась. А название от смартфонов прилепилось скорее потому, что большинство пользователей относятся к карманным компьютерам именно как к телефону с дополнительными возможностями, а не как к инструменту с универсальными возможностями, в числе которых есть и мобильная связь.
Показать все 6 ответов
80
SUPPLY24.ONLINE 3 года назад
пост во многом бредовый
Показать все 7 ответов
71
joh666 ss 3 года назад
Приставка Wii...
Вот она главная причина провала. На самом деле в посте идёт речь о WiiU, которая из-за неудачного названия и странного маркетинга действительно провалилась. После популярной Wii её просто никто не стал покупать. Обычный покупатель, не следящий за новостями не воспринимал её как новую приставку.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?