FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Что будет, если съедать по 5 яиц в день на протяжении месяца

Что будет, если съедать по 5 яиц в день на протяжении месяца

5298
1
Споры вокруг количества яиц, которое можно съедать в день здоровому человеку, не утихают вот уже несколько лет. Одни специалисты рекомендуют не более 2 штук в сутки во избежание проблем со здоровьем, другие считают, что можно и больше. Так кто же прав? И что будет, если каждый день есть, например, по 5 яиц?

Источник:

Метки: здоровье   норма   рекомендации   яйца   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
Aiden Highrider 3 года назад
Холестирин опасен только для воспаленных сосудов... А воспаляются они от инфекции, избытка сахара в рационе, нервов и ещё чего-то...
34
Дядя Витя 3 года назад
ИЗУИМИТЕЛЬНО! Голод на Земле станет фантастикой!
107
Trank 3 года назад
ОК, немного математики. 1.4 гр на 1 кг веса. Пусть мужик весит 80 кг, это 112 гр белка в день. Пусть в одном яичном белке 4.8 гр (как пишет автор). Это надо 23 яйца, чтобы восполнить дефицит полностью, если мы считаем через яйца. )
34
Дядя Витя 3 года назад
Замечательно будет. Я когда был студентом завтрак такой: 5 сырых яиц и сверху парное молоко в пивную кружку 0.5л. До 3-ёх дня хватало.
Показать ещё

На что жалуетесь?