FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Психология 465 постов • 253 подписчика подписаться
5 фраз от женщин, которые раздражают всех мужчин без исключения

5 фраз от женщин, которые раздражают всех мужчин без исключения

22884
6
Отношения между партнерами - непростая штука. Порой надо искать компромиссы, идти на уступки, притираться в быту, но не всем удается найти баланс и ту самую гармонию, чтобы прожить вместе всю жизнь. От некоторых женщин мужчины бегут. Но почему? Сейчас мы перечислим ТОП-фраз, которые отбивают всякое желание общаться с женщинами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
394
altebrus8 3 года назад
394
altebrus8 3 года назад
394
altebrus8 3 года назад
−6
qrt 3 года назад
из этих работает только "тогда бери другую". остальное бред какой-то. могу добавить еще "никто так себя не ведет, как ты".
−6
qrt Павел Христенко 3 года назад
если баба всего лишь способна сказать "настоящий мужчина", ее надо гнать ссаными тапками в тот же момент.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 3 года назад
Я знаю очень много достойных женщин, но они блекнут на фоне серой массы бабья.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 3 года назад
Вот и выходит, что абсолютное большинство, которое исторически сжирает меньшинство, как любой паразит, стреляет себе в ногу. Нежелание развиваться, в свете новых социальных норм, приводит к деградации общества как вида разумных существ.
465
Тор Арен (Bad Citizen) 3 года назад
Генетику не изменить ни за что. Она действительно не меняется. Это базовая поставка и базовый комплект. Даже если ввести 4 измерение. Набор хромосом как был в количественном выражении больше в сторону женщин, так и остается. На этом основываясь, становится ясным, что-то изменяется в глобальном масштабе не в пользу выживания вида. А на самом деле все просто, настолько, что это явление надо усложнять, придать ему видимость необходимого. Покупает одна, а платит другой. Это очевидно для маркетинга. Но, не хочется жить в мире мартышек, которые неспособны отличить недостаточность прав от избыточности. Это навязано.
Показать все 6 ответов
144
Елена Букреева Бухтей 3 года назад
Мужская работа тоже стала легче. Сидишь кнопочки на клавиатуре жмешь. От чего ж ты так устаешь вечером?
144
Елена Букреева Сергей 3 года назад
Да тебе надо в детективном агентстве работать. Как ловко меня прочитал прям. А теперь ещё раз прочитай комент, на который я ответила, а потом ещё раз мой. А ещё лучше попробуй останься дома с маленьким спиногрызом и стиралкой с кнопочками и сравни легче это, чем трудиться в офисе или нет. Я, вот, выбрала работу, у меня муж сидит дома и занимается всей этой хозяйственной мутотенью. Потому что это изматывающий неблагодарный труд, которому я с удовольствием предпочитаю интеллектуальный.
124
Владимир Тамбовцев Елена Букреева 3 года назад
А у тебя в знакомых только один офисный планктон? тогда у меня для тебя х...ёвые новости: шмотьё, которое ты носишь, пищу, которую ты жрёшь, где-то кто-то призводить. И этот кто-то - не кнопочки, [мат], жмёт. А трудится в поте лица, чтобы твоя тушка была упакована и сыта.
47
Елена Владимир Тамбовцев 3 года назад
Чтобы моя тушка была сыта и упакована, касатик, я вкалываю за себя и своего мужчину, которого я люблю, но он сидит дома по состоянию здоровья. И чего ты так разнервничался, что перешел на мат и оскорбления? Большинство страдальцев, которым кажется, что домашняя работа женщин стала слишком легкой, потому что появились приборы для стирки и готовки, сами используют приборы в своей работе. Даже труд на заводе сегодня автоматизирован, я уже не говорю про офисную работу. Всем, кто воет и страдает - звездуйте домой, занимайтесь хозяйством, это ничуть не легче, даже при наличии водопровода, стиральной машинки и кухонного комбайна. Особенно морально устаешь от однообразия и скотского отношения людей, вроде тебя.
−6
qrt Кер Реев 3 года назад
все верно сказал, только тут вопрос не пола, а наличия образования. чем его меньше, тем ближе существо к утробе, тем менее понятен текст и более понятны эмоции. говорит тихо ужасные вещи - значит у него все хорошо. орет - вот теперь плохо, но что случилось, все равно не понятно..
Показать ещё 39 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?