FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Памяти самого богатого человека

Памяти самого богатого человека

42878
4
Самый богатый человек России умер. К сожалению умер он еще в 2019 году. Об этом мало писали и прошло это всё незаметно, я так и вовсе узнал об этом случайно. Наверно потому, что этот человек не имел яхт и дворцов. Не владелец газпромов и роснефтей. Он не жил в Лондоне, да и из своей деревни выбирался крайне редко. А меж тем это самый богатый человек России, не по версии журнала Форбс, а по моей личной версии.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Иннoгeнтий 3 года назад
Только на таких людях режим и держится.... сколько их в дыру не заганяй ,..... отправь в Сибирь на безтолковую стройку. Посели их в свинарнике и скажи что это не на долго , лет на 100 ..... а они тебе ещё и гробовые скопят . Молоцы !!!
473
Sergey 3 года назад
Мне кажется притча в тему:

Продавец за прилавком рассеянно наблюдал за движением на улице, когда маленькая девочка подошла к магазину. Она прижалась носом к стеклу впечатляющей своим видом витрины, и вдруг ее медовые глаза засияли она увидела в витрине что-то особенное.
Девочка прошла в ювелирный магазин и попросила продавца показать ей вон то великолепное ожерелье из бирюзы, которое так захватило ее внимание. “Хочу купить его моей сестре. Вы могли бы сделать подарочную упаковку?” спросила малышка.
Владелец ювелирной, который находился в этом время в магазине, с особым выражением в глазах посмотрел на девочку и спокойно спросил: “Сколько у тебя денег, малышка?” Не моргнув глазом, девочка вытащила из кармана носовой платочек, завязанный на несколько узелков, каждый их которых она аккуратно развязала. Затем она с гордостью положила платок на прилавок и выдала: “Тут хватит ведь, да?”
Ребенок смотрел на владельца магазина со смешанным выражением надежды и грусти: “Знаете, с тех пор, как наша мама умерла, моя сестра заботится обо мне, отдает всю свою любовь. А на себя у нее времени совсем не остается…” На платочке лежало лишь несколько монеток… ” Сегодня ее день рождения, и я просто уверена, что это ожерелье сильно обрадует ее, ведь у нее глаза такого же цвета…” Продавец смотрел на хозяина в замешательстве, не зная, что ответить. Тот лишь улыбнулся, зашел за прилавок, собственноручно упаковал ожерелье в красивую серебристую бумагу и сделал великолепный бант из ленты бирюзового цвета.
Продавец смотрел на происходящее, не веря своим глазам, а хозяин уже положил упакованный подарок в фирменный пакет с названием магазина и отдал его девочке со словами: “Вот, возьми и отдай его с любовью твоей сестре”. Малышка вышла из магазина со счастливым выражением на лице и вприпрыжку пустилась по улице.
Рабочий день еще не закончился, когда в магазин вошла очаровательная девушка с золотистыми волосами и изумительными глазами цвета бирюзы. Она положила подарок, на котором уже не было упаковки, на прилавок и спросила: “Это ожерелье ведь было куплено здесь?” Продавец вежливо попросил ее подождать минутку, а сам пошел звать хозяина, который тут же вышел к посетительнице. Мужчина улыбнулся и сказал: “Да. Это ожерелье один из особых экспонатов нашей эксклюзивной коллекции и было приобретено сегодня утром здесь”. “Сколько оно стоило?” спросила девушка. На что продавец ответил: “Приношу свои извинения, но я не могу открыть вам эту информацию. Наша политика конфиденциальности предписывает оставлять стоимость покупки известной лишь магазину и покупателю”.
Мужчина взял футляр, вновь упаковал его почти демонстративно и очень аккуратно повязал новую ленточку с бантом. Затем он протянул подарок девушке, которая сказала: “Но у моей сестры было всего лишь несколько монет, которые она копила, продавая тряпичных кукол, сделанных из старой одежды, ведь моя зарплата едва позволяет нам выживать. Это ожерелье не простая бижутерия, и у нее просто не могло быть столько денег, чтобы за него заплатить!” Глубокая тишина повисла в помещении. Она взяла подарок в руки и медленно пошла к выходу, прижимая сверток к груди. “Она заплатила самую высокую цену, какую только можно заплатить она отдала все, что у нее было” сказал ей вслед хозяин магазина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
В(ы)кл. 3 года назад
−208
Вован 3 года назад
>>. И очень жаль, что ты прожил бОльшую часть жизни, но так и не >>научился понимать, ЧТО вообще происходит вокруг, причины всего >>этого, следствия...
-------------------

именно потому что я понимаю! что происходит
мне от этого и плохо!
Комментарий удален. Причина: флуд
−52
3
Dmitry Vezhnin Владимир 3 года назад
Дело не в том, что он лучше. Просто у него осталось $180, а у тебя - $0 :)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Показать ещё 38 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?