FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
20 удивительных фактов о Китае

20 удивительных фактов о Китае

106055
21
Китай - одна из крупнейших стран мира с самым высоким в мире населением. В 2020 году здесь проживало более 1,4 миллиарда человек. Это страна с богатейшей историей, древними традициями и уникальной культурой. И сколько бы мы ни слышали или читали о ней - всегда найдутся еще 20 фактов, от которых наши глаза округлятся в изумлении.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Barmaleyy Мангуст 3 года назад
А при чем тут тролль? 998 год. В Киеве появляется некая Ольга из Константинополя (кажется) ездит по ушам мужу, князю Владимиру - и оппа, мечом и огнём выжгем "язычество" у дремучих непутей. Это, кстати, из вполне себе официального учебника истории. Далее, данная Ольга, некая княжна в ЦГ. И её отдают замуж за непутя? Нестыковка, однако. А вот такие соросята, как ты чешут, что именно христианство на Руси было самым таким прогрессивным.
Комментарий удален
−23
142
Ольга Т 3 года назад
Китай за 30 лет поднялся так, как мы все это время только с колен встаем и все никак не встанем. У них развивается сеть жд сообщений, мы тем временем пригородные электрички снимаем, они строят по 100 аэропортов в год, мы же по 100 аэропортов в год закрываем и т.д. Да и демография по 2 ребенка в семье - тоже оправдана.
Показать ещё

На что жалуетесь?