FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Фото/видео без совести и цензуры из Дубая: слиты странички молоденьких участниц голого скандала

Фото/видео без совести и цензуры из Дубая: слиты странички молоденьких участниц голого скандала

354313
23
2
Открыть все картинки 18+
Если вы не в теме, то скандал разгорелся после того, как в сеть попало видео с раздетыми девушками на балконе высотного здания в курортном районе Dubai Marina. В стране, где действует закон Шариата такой перфоманс не остался без внимания. Всех участников съемок уже арестовали, им грозят реальные сроки и штрафы.
Тем временем, стали известны имена красоток, а также их профили в Инстаграм*.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Антон 3 года назад
Красиво пиндосы нас лбами столкнули: каклухи, москали... Грыземся как крысы в банке. А выгодоприобретатель один.
Девки действительно с большим пробегом и !!!молодые!!!. Обидно, братцы. До слёз обидно. Что не нашлось им места там где их мамки с папками рОстили, холили, лелеяли... МЫ виноваты. Упыри у руля виноваты, что СОЮЗ продали, за который деды легли. А нас в стадо превратили...
Так то... Как-то...
0
Антон 3 года назад
..девчонок моделями назвать можно лишь в рамках текущей фотосессии...Хз что это...Провокация ли...
383
Vald Mils 3 года назад
Коврик растелить на площади и сабелькой по шее , смотришь и охоту отобьёт у других .
Комментарий удален
22
338
Странник Виртуальный Ярослав Мовчун 3 года назад
Кажись уже закончилась (ну или заканчивается) - по 1200 баксов штрафа и депортация.
190
Денис 3 года назад
Сменили Ленинградку на Дубай)
383
Vald Mils ezhik 3 года назад
Кривы это каклухи с усраины .
−29
Иннoгeнтий 3 года назад
Обычная съемка рекламы для Эскортсервиса .
5
konachan.700 3 года назад
Ничуть не жалко. И ладно бы шлюхи - они честно отрабатывают свое, никого не обманывая - пусть продолжают это делать. "Красота" в их случае ходовой товар, грех не продавать. Но слабоумие должно быть наказано: приехать в строгую мусульманскую страну и там беспалева снимать голые видео... Полнейшая дичь.
Комментарий удален
287
Комментарий удален
287
124
Василий 3 года назад
[мат].
334
Сергей 3 года назад
А потом подобные "дамы" орут из всех углов, что они личности добившиеся успеха своим непосильным трудом, а мы все остальные обслуживающий персонал.
Комментарий удален
22
−76
Дро4ер Полоумный 3 года назад
А красивые есть?
Показать ещё 44 комментария (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?