FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
35 подъездов, 3708 квартир и огромная парковка вместо двора

35 подъездов, 3708 квартир и огромная парковка вместо двора

58468
14
Добро пожаловать в город-дом, главный "человейник" всея Руси! Не так давно один из моих друзей рассказал, что снял квартиру в доме, где более 2000 квартир. Я ему, для начала, посочувствовал, а потом задумался: интересно, а где расположен самый большой дом по количеству квартир в Петербурге и окрестностях? Начал искать - и нашёл настоящего гегемона среди "человейников". Не только в Петербурге - а в России вообще.
×

Источник:

Метки: Россия   жилье   урбанизация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
462
Алексей 3 года назад
уже было, копипаста и автор утырок, почитайте его коменты
Комментарий удален
−198
58
Bobster 3 года назад
Годный пост
0
Serheo Serheo 3 года назад
Жилой дом в Луцке, расположенный на проспекте Соборности и улице Молодежи, в шутку называют Великой китайской стеной. Это самый длинный жилой дом в мире, его длина составляет 1 750 метров (с учетом отростков - 2 775 метров).
166
perdobak 3 года назад
Заселять дома, где отсутствует школа, сад и поликлиника, нужно запретить на законодательном уровне!
−14
Евгений perdobak 3 года назад
С чего вы взяли что там всё это отсутствует
324
joiner-ru 3 года назад
Кудрово не район. Это самостоятельный город. Интересно, что статус города он получил только 2018 году. До этого была деревня Кудрово. Если население города 50000 человек, то в этом доме проживает 15-16% всего населения города.
42
Павел Ду 3 года назад
Для SuperTroll . Что ты имеешь ввиду, когда пишешь, что "...Контингент там соответствующий..."?
−14
Евгений portroy 3 года назад
Это не социальное жильё, для детдомовцев, переселенцев из аварийного, алкашей за долги по ЖКХ и т.п.
Вполне себе средний класс здесь живет, даже в ипотеку или в аренду, но они работают чтобы её тянуть
Показать ещё 47 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?