FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Дневники зарубежных звёзд (10 фото + текст)

Дневники зарубежных звёзд (10 фото + текст)

95425
Общение с поклонниками при помощи блогов, социальных сетей и других веб-сервисов – возможность, которую оценили как звезды шоу-бизнеса, так и рядовые пользователи сети.
Заводить знакомства со своими кумирами при помощи сети интернет гораздо легче, чем подойти к звезде после концерта или спектакля, когда она чувствует усталость и вряд ли пойдет на контакт.
Итак, знакомьтесь!
Дневники зарубежных звёзд (10 фото + текст)
10 место. Шакира — 6 969 754 фоллоувера.
twitter.com/shakira
Колумбийская певица и танцовщица зарегистрировалась на Twitter совсем недавно – около двух лет тому назад. Для ведения этого блога она пользуется помощью специальных сотрудников, но иногда публикует и собственным сообщения, которые подписывает Shak, поэтому их всегда легко узнать. Блог ведется на ее родном испанском и частично на английском языках.




Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
9 место. Тэйлор Свифт — 6 986 496 фоллоуверов.
twitter.com/taylorswift13
Американская актриса и певица Тэйлор Свифт не пользуется ничьей помощью для ведения блога в Twitter, и сама пишет о своих впечатлениях. Получается очень мило и непосредственно. Например, сейчас певица очень расстроена, что ей пришлось перенести несколько концертов на осень из-за того, что она заболела бронхитом.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
8 место. Эллен ДеДженерес — 7 011 823 фоллоувера.
twitter.com/TheEllenShow
Эллен ДеДженерес – американская актриса и телеведущая, чей рейтинг может поспорить с рейтингом знаменитой Опры Уинфри. В своем твиттере она совмещает и личный блог и блог своего ток-шоу The Ellen DeGeneres Show. Эллен – знаменитая комедийная актриса, много работавшая в жанре стэнд-ап камеди, поэтому в ее блоге много остроумных комментариев, а также она организовывает для посетителей разнообразные смешные конкурсы.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
7 место. Эштон Катчер — 7 139 060 фоллоуверов.
twitter.com/aplusk
Эштон Катчер стал одним из первых пользователей Twitter, чье число фоллоуверов превысило миллион человек. Добивался он этого сознательно, заключив пари, что сможет обогнать по популярности страничку CNN. После того как пари было выиграно, Эштон передал 100 000 $ фонд по борьбе с малярией. В своем твиттере Эштон рассказывает о событиях в его общественной и благотворительной деятельности, общается со своими единомышленниками на различные злободневные темы, совершенно разрушая стереотип «пустоголового красавчика», который может сложиться после просмотра множества его фильмов.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
6 место. Ким Кардашян — 8 232 497 фоллоуверов.
twitter.com/KimKardashian
Актриса и фотомодель Ким Кардашян очень подробно в своем твиттере описывает до мельчайших подробностей все, что произошло с ней за день. Если кто-то хочет узнать о ней почти все – то в ее микроблоге он найдет для себя массу полезной информации.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
5 место. Кэти Пэрри — 8 261 062 фоллоувера.
twitter.com/katyperry
Певица и композитор Кэти Пэрри ежедневно обновляет сообщения в своем твиттере. Кроме того, она использует Twitter для переписки со своими друзьями и мужем.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
4 место. Бритни Спирс — 8 480 305 фоллоуверов.
twitter.com/britneyspears
А вот Бритни Спирс ведет свой твиттер не так аккуратно. За 3 года она опубликовала «всего» 845 сообщений. В самом начале ее микроблог велся в сухой, официальной манере, где просто сообщались новости и ее выступлениях. В последнее время Бритни существенно «оживила» свой твиттер и делится с фоллоуверами своими мыслями.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
3 место. Барак Обама — 9 067 122 фоллоувера.
twitter.com/BarackObama
44-й президент США Барак Обама присоседился к Twitter очень давно – в марте 2007 года. Во время своей избирательной кампании он использовал Twitter и многие другие средства Интернет для привлечения на свою сторону новых избирателей. Конечно, у такого занятого человека, как президент Соединенных Штатов нет времени, чтобы самому лично сидеть за компьютером и вести микроблог – за него это делают его помощники. В 2009 году вообще появилась информация, будто сам Обама ни разу не прикасался к своему твиттеру. Прошедшая недавно twitter-конференция, во время которой Обама дал ответы на те вопросы, которые ему заранее задали пользователи сайта, вызвала целый шквал критики и негодования. Пользователям очень не понравилось, что из несколько десятков тысяч заданных вопросов президент ответил всего на 18, которые были связаны исключительно с банальностями и пустяками. Организаторы конференции уверяют, что Белый Дом не принимал никакого участия в выборе вопросов – выборка делается при помощи специального алгоритма. Значит,
алгоритм достаточно политически подкован, чтобы обходить неугодные президенту вопросы.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
2 место. Джастин Бибер — 10 923 223 фоллоувера.
twitter.com/justinbieber
17-летний поп-певец Джастин Бибер очень активно работает со своим твиттером. Он читает послания своих фанатов и пишет им ответы. Это и не удивительно, ведь Интернет сыграл немалую роль в быстром восхождении певце на вершины популярности. На заре карьеры свои первые записи он размещал на YouTube, где они и были замечены зрителями.
Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)
1 место — Леди Гага. 11 529 926 фоллоуверов.
twitter.com/ladygaga
Леди Гага лидирует и по продажам своих альбомов, и по количеству фоллоуверов в Twitter. Можно по-разному относиться к ее творчеству, но нельзя не признать, что Леди Гага представляет собой очень значительное явление в поп-музыке, которое уже вошло в историю. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (это настоящее имя Леди Гага) совершенно самостоятельно ведет свой твиттер, и статистика обновлений у нее не больше чем у Бритни Спирс. Зато фоллоуверов почти в 1,5 раза больше.
Метки: дневники   звезды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Gladriel 13 лет назад
Бибер да Бибер... Теперь появилась Рэбэка Блэк! 13-я школоло, которая не умеет даже готовить, но уже спела с каким-то афро рэпером, Кэти Перри и прославилась на весь мир! А Леди Гага считает, что эта девочка гениальна, что уже как бы намекает на ****нно богатый внутренний мир богоподобной мамочки.
31
zzum3 13 лет назад
16
Gelentvagen 13 лет назад
какой же чумой стал этот твиттер! не удивлюсь если в скором будущем заседания правительств будут проходить в скайпе или оовоо
16
Gelentvagen 13 лет назад
каким же гигантом становиться твиттер! не удивлюсь если в скором будущем заседания правительств ведущих стран будут проходит в скайпе или уву
226
PaFnyTTI 13 лет назад
не фига не понял что всё это значит... но падла Бибер мудак малолетний, с ноги ему проредил бы в торец что бы калекой на всегда остался!!!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?