FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
И даже не начинайте убеждать меня, что они не из деревни

И даже не начинайте убеждать меня, что они не из деревни

215402
20
Не первый взгляд может показаться, что девушки из данного поста - это обычные городские инстграмщицы, выбравшиеся на природу. Шах и мат, я просто уверен - они жительницы глубокого заМКАДья, которые просто за собой следят. Итак, встречайте, деревенские девчонки во все своей красе!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Nukri Bcikaze 2 года назад
Privet
−3
Фея Крёстная 3 года назад
Блин, хочу в деревню!!!!
0
Паша Кабанян 3 года назад
.....мордашки люксовые...ну и что , что из деревни ?
0
Александр 3 года назад
Вообще фиолетово откуда девчата из деревни или города, с красотой наших девчонок, ни одна овца на западе не сравнится... прикиньте у них молот ведьм работал 300 или 400 лет. чуть покрасивее деваха тут же на костер типа от лукавого она, вот всю красоту и сожгли упыри бль. а у нас может и были гонения на староверов раскольников язычников, но не так жестоко, хотя и хватало костров, скажем так. Вася 4, ванечка который грозный под лед народу спустил тоже дай боже... а так наши девчонки самые красивые!!!!!!!!!!
20
raspisnoy 3 года назад
Недолго они пробудут в деревне)). Как минимум в Москву съ**тся.
−1
ba9.8 3 года назад
автор [мат] я тебя в рот [мат]) а телки классные)
0
Алексей 3 года назад
Какая разница с деревни они или нет. Главное, выглядят вдувабельно, да и ладно!
Хотя конечно, женский пол посмотрев на фото, про каждую скажет - "немодно, нестильно, некрасиво, вульгарно" и тд...
Вообще, по хрен! Мужикам понравились, значит наряжались не зря)))
−1
Staff Sergeant 3 года назад
Привезли городских шкур в деревню и нафотали )) Хотя в деревнях наверное такие же шкуры как и в городе ) Нет особой разницы думаю )
124
У 15 личико живое, не обезображенное пластикой. Остальные куклы
7
Almit 470 3 года назад
Что за идиотское название заголовка? Во-1х, какая, нафиг, разница, откуда эти девушки их большого города, или из провинции? Во-2х, откуда такая уверенность в их деревенском происхождении? Ну и наконец в-3х, кому поставлен этот "шах и мат", кому, нафиг, надо убеждать автора в обратном?
7
Almit 470 Max Faktor 3 года назад
Ну, стало больше комментариев. И что дальше, польза от этого какая? Здесь же не платят за кол-во комментариев и время чтения статьи. Или я ошибаюсь?
18
Сергей Архипенко 3 года назад
Это кто тут деревенские????
Телки супер, кроме №12. Городские глямурняшки и в подметки им не годятся.
0
Мбенга Валтсари 3 года назад
№4 ваще супер, а так все хороши, не то что всякие типа Волочковой
34
Даниил 3 года назад
Подвид ТП обыкновенных!
Показать ещё 32 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?