FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7787 постов • 3096 подписчиков подписаться
«Кто как обзывается, тот так и называется»: Путин ответил на обвинения Байдена

«Кто как обзывается, тот так и называется»: Путин ответил на обвинения Байдена

44586
22

А в Сети почему-то над этим теперь шутят и успокоиться никак не могут...

×
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 56)
−7
Антон Чаидзе 3 года назад
Ну, что в итоге то?
У них больной Альцгеймером дед, который спотыкается на ровном месте (ну. там ветер).

"Наш" дед без всякого ветра доказал что он такой же больной дед, которому давно таблетки пить пора.

Вместо адекватного ответа, в стиле например "Ну, знаете, я с уважением отношусь к гражданам США, но по моему они выбрали не того, ведь как можно относиться адекватно к человеку, который забывает своё имя, что уж тут удивляться" - наш "оно всё" не нашел ничего лучшего (имея блин все шансы обстебать на все 100500% маразматика!!!" - ответить как б....ть ребенок из первой группы детского сада!!!!!

Маразматик такой же как Байден, е моё!!!!
303
stepanenkonick зак 3 года назад
Ты сначала думай, потом говори. В этом случае не рассматриваются симпатии к Путину или Байдену а такое качество, как зрелость руководителя государства. Зря Каспарова упомянул, шахматист - талинтливый, человек говно, что в Азербайджане, что в Армении, что в России. Ни чести, ни достоинства, ни Родины.
Показать все 6 ответов
303
stepanenkonick lem02 3 года назад
Крупный мужчина, чем тебя лично обидел вождь. Да, с коррупцией хреново борется, да, окружение набивает мошну миллионами, и т.д., но есть и плюсы. Да, засиделся. Другого кандидата пока не видно, такого, что США И ЗАПАД всегда держал на равном расстоянии, не позволял плясать под ихнюю дудку.
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Игорь 3 года назад
Не обеляя Путина. Но Байден это конечно нечто.Похоже киборг из силиконовых комплектующих. И мозг от тамагочи инсталлирован. По своим лидерам США двигается в направлении наших 80-х. Брежнев, Андропов, Черненко.
14
Сторонний наблюдатель Orange Zero 3 года назад
Что вам опять Псаки сделала?
Комментарий удален
−88
146
zas-people 3 года назад
во всём виноват путин " выборы, самолет, отравление..." но где доказательства? есть только слова. Америка давно не логична. Россия\Путин слабы, армия ноль, экономика ноль, люди 0, Россия ничего не может и звать её никак...ЭТо их слова. Но в то же время - Россия выбирает ИМ президента, угрожает захватить всю европу, И они это сделают, у европы нет шансов, только СШП могут спасти. Скажите это разве не маразм? они сами себе противоречат... Вы действительно думаете что Российские спецслужбы не могут без "следов" убить\отравить человека?
−80
Lopux 3 года назад
всё-хуiня федя, давай другую новость
Показать ещё 37 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?