FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Меладзе устроил погоню и драку в центре Москвы (3 фото + 3 видео) Удалить

Меладзе устроил погоню и драку в центре Москвы (3 фото + 3 видео)

148714
У певца сдали нервы, когда его сняли с солисткой группы «ВИА Гра» Джанабаевой: злость он выместил на девушке-фотографе.
Меладзе устроил погоню и драку в центре Москвы (3 фото + 3 видео)
- Валерий накинулся на меня, не дал мне сказать и слова. Он применял физическую силу, пытаясь отнять камеру. – Я очень испугалась и не смогла ему противостоять, ведь он физически намного сильнее меня.
Меладзе устроил погоню и драку в центре Москвы (3 фото + 3 видео)
В то время как звезда, отняв у девушки флешку из камеры, поспешно удалился с места происшествия вместе со своей возлюбленной, перепуганная пострадавшая вызвала полицию.

- К торговому комплексу приехал наряд полиции, у меня приняли заявление. Ночью я прошла обследование в травмпункте, где медики зафиксировали у меня ушибы и ссадины.
Меладзе устроил погоню и драку в центре Москвы (3 фото + 3 видео)

Валерий Меладзе, и ранее замешанный в громких скандалах с журналистами, снова не смог совладать со своими эмоциями.

Но темпераментный исполнитель был против съемки и решил разобраться в конфликте с помощью кардинальных мер.

Сам Валерий Меладзе свое поведение объяснил тем, что просто плохо выглядел в этот вечер и не хотел, чтобы его фотографировали. По словам артиста, он не бежал за девушкой, не оскорблял ее, и уж тем более, не бил.



Метки: Москва   меладзе   скандалы   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Jocker666 13 лет назад
Пиздить надо этих папарацци как собак,за то что житья не дают знаменитостям! Блядь бошки ломал бы им на хер!!!
230
yabezpaleva 13 лет назад
Идите в жопу, тут же видно, что насилия не было. Не ****ывайте вы его и на вас вообще никто не посмотрит.

Меладзе - МУЖЧИНА, и ведется себя по МУЖСКИ, а все остальное - это провокация!
207
knorkator 13 лет назад
Журналистов в печку! однозначно. гореть им в аду. с другой стороны если ты -звезда то всегда будешь в центре внимания. так что очередное подтверждение дуальности жизни.
96
ESHELON300 13 лет назад
vot bi on y menya poprobival bi fleshky otnyaT YA BI EMY TREPONACIU CHEREPA YSTROIL PRYAMO NA PROEZJOI CHASTI ... SYCHARA ....
6
Rem2011 13 лет назад
То, что все эстрадники в разной степени **анутые, это факт. Но давайте посмотрим на досадливых журналюг, это тоже, те еще твари. И вообще, "плохо-хорошо" понятие в шоу--бизнесе имхо имеет один перевод на русский - ПИАР
244
evs21 13 лет назад
Ждем репортажа из суда, где ответчиками будут эта крикливая особа и телеканал, который эту историю показал по телевидению.
244
evs21 13 лет назад
верите журналистам?.. верите, что все и везде говорят правду и ничего кроме правды?.. в деда мороза тоже верите?.. :)
Показать ещё 24 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?