FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6352 поста • 1293 подписчика подписаться
В Новосибирске двое мужчин спасли девочку из пасти бродячей собаки

В Новосибирске двое мужчин спасли девочку из пасти бродячей собаки

11740
1
1

В Новосибирске пёс набросился на двух девочек, и уже трепал одну из них, когда проезжавший мимо мужчины кинулись на помощь. Они набросились на собаку и откинули её от ребёнка. Однако, пользователи сети в комментариях уже успели обвинить детей и пожалеть собачку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
226
Иван Саломатов 3 года назад
Еб*нутым собаколюбам, которые жизнь и здоровье человека ставят выше бродячих ( и не только) собак надо жить со своими собаками в изоляции. Люди совсем теряют моральные и человеческие ориентиры в своей слепой любви к животным. И готовы оправдать что угодно. Я люблю животных, но это какой-то перекос в сознании у людей. Живите с ними на природе, прикармливание их где хотите, бегайте с ними по прериям и пампасам... Причем здесь чужие дети? Не прикармливание собак рядом с многоквартирными домами, детскими площадками. Они начинают их воспринимать как свою территорию, защищать ее, думать что кто-то покушается на их еду и щенков. У животных инстинкты, и вы своими безответственными поступками создаёте эти ситуации из ничего. А потом люди виноваты, что хотят к себе домой пройти мимо этой своры... Тоже касается намордников и ошейников. "Собачке неудобно, ей не нравится". Это ваши проблемы, потому что заведя животное в городе, вы принимаете ответственность за его поступки. Я уже не говорю про уборку отходов жизнедеятельности за своими питомцами.
28
ЯуЦуЧу 3 года назад
Дикие животные должны жить диком лесу.
−180
С миру по нитке 3 года назад
там больше водила джипа при..хуел то ли девочку похищают то ли драка кая происходит
431
Dk 3 года назад
На меня в детстве напала овчарка, сорвалась с цепи и накинулись со спины.. Хорошо была зима и я был в пуховике.. Собаку оттащила хозяйка, которая случайно рядом оказалась.. Помню мужик стоял рядом и пошевелиться не мог, зассал.. С тех пор собак боюсь очень, хотя мне уже за 30..Хозяйка собаку усыпила на следующий день и даже справку принесла, сказала что такой твари не место на земле.. Мужики молодцы что остановились..
−10
Стас 3 года назад
Да эти бабы-твари защищающие собак в комментах иб_утся с ними дома в ачко тайком от мужей. В кине ето показывают
23
Артур Сотников Стас 3 года назад
Не смотри больше такую кину
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
272
Щас тут на меня все накинуться конечно, но 37 лет живу с собаками - хвост не обманет. Посмотрите на хвост - собака играет. Когда собака атакует она никогда так хвостом не машет.
62
Дмитрий К Сергей Сахаровский 3 года назад
Ты че убну%№тый дядя ?
Показать ещё 36 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?