FISHKINET
Сообщество Юмор 18757 постов • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Подарил убогий букет на 8 марта": откровения девушек на форумах

"Подарил убогий букет на 8 марта": откровения девушек на форумах

64919
15
Для кого-то 8 марта - праздник, а для других - настоящий стресс! Мы собрали откровения и разные мнения девушек, которыми они делятся на форуме, обсуждая международный женский день.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Alex Dp 3 года назад
Все дело в воспитании: с самого детства мужикам в голову вбивают быть прислугой у женщин: девочке можно - она слабее, "она же девочка" и т.д. Нахрен! Считаю, что мужик ничего бабе не должен, а если ТП в 30 лет все еще 5-летний ребенок, который все еще живет в мире, где мальчики ей обязаны только потому, что она девочка, то пускай ищет себе прыщавого девственника и крутит им как ей хочется, только пусть потом в интернете не пишет жалоб о том, что "муж" этот прыщавый "не умеет принимать решений", "пьет" (а все потому, что ты его за мужика и не принимаешь, унижая его постоянно), "изменяет" (да потому что ты его унижаешь и он идет к посторонней бабе почувствовать себя мужиком) и т.д. Бабы сами себе придумывают проблемы, сами обижаются и виновными делают мужиков. Хочешь подарок - так и скажи чего тебе нужно! И, млять, совсем не обязательно для этого ждать 8 марта! Если чего-то не хватает, то скажи об этом, даже 11 июня и 22 января ты можешь говорить своему мужику, что тебе нужно. Но! Совсем не обязательно, что мужик твой подорвется и помчит среди ночи тебе тут это все покупать. Он тебя услышит и будет думать над твоей "проблемой" и как ее решить и он ее решит. Дай время. И еще: если ты выбрала именно этого мужика и тебе с ним хорошо, то и желания свои соизмеряй с его возможностями. Если он трудяга на заводе, то он тебе никак не купит новый BWM. Но это уже вопрос совести, адекватности и интеллекта женщины. Короче, если бабе нужен мужик, а не каблук, то пускай и ведет себя не как проститутка с интеллектом 5-летней девочки, которая считает, что ее П***А оплачивает все. И особо умиляют те, кто пишут, что муж платит за все, а "мои" деньги я трачу на себя, но я "не содержанка"! ХА, ты самая настоящая и есть содержанка, потому что ты никакого участия в семье не берешь, тупо потребительское существо! Бесят! Когда читаю это говно, то зло берет! Спасибо судьбе, что свела меня с прекрасной женщиной, которая стала моей женой и которая не е**т мозги свей этой гавниной на счет 14 февраля и 8 марта!
−5
Владимир Чубатюк Alex Dp 3 года назад
Мужики в поле болото месят и барину кланяются. Не надо так писать. Есть слово мужчины. С другой стороны - попробуйте женщину назвать бабой - сколько визга будет. Они сами себя с 3мя внуками девачками называют. Слова имеют значение, камрад!
−5
Владимир Чубатюк Олег 3 года назад
Это просто прогиб. Прогнулся в этот день - управляеммый алень. Ничего не подарил - казЁл. А кто такой казел? Тот кого женщина не смогла сделать бараном
8
Valentina Bondarenko 3 года назад
Немного странно для меня, что женщины жалуются на отсутствие внимания со стороны мужчин. Вопрос:" Почему вы живете с ними? Я всегда винила себя за все неудачи в моей жизни, и не плакала. Несите себя гордо и совершенствуйте себя, чтобы быть достойными и с двумя высшими образованиями не делать ошибок по программе начальной школы".
−5
Владимир Чубатюк Valentina Bondarenko 3 года назад
Кстати да. Единственный язык и так безграмотно на нем писать. Фейспалм.
Хотя, возможно, это просто тотальное и акцентированное неуважение к читателю.
Показать все 7 ответов
−5
Владимир Чубатюк БамбарбияКиргуду 3 года назад
Заметил как бабы тебя заминусовали?
А это потому что ты написал относиться к себе так, как относятся к себе бабы: "любить, ценить, уважать и все мне". Конкуренция ))
Успехов тебе, камрад!
−5
Владимир Чубатюк Опиум для народа 3 года назад
О! ТП бинго подъехало!
Рептильный мозг ничего кроме жрать и трахаться не выдает?
Показать ещё 62 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?