FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6364 поста • 1293 подписчика подписаться
Девушка лишилась зубов, а заодно и круглой суммы денег из-за газировки

Девушка лишилась зубов, а заодно и круглой суммы денег из-за газировки

6315
6

Есть народная мудрость - занимайтесь зубами смолоду, чтобы в зрелой жизни на них не разориться. Виктория Новаковски из Мичигана, США, наглядно показала, что случится с вашей улыбкой, если вы будете пить газировку каждый день и курить.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
297
Проезжий 3 года назад
У меня зубы начали сыпаться с 20 лет . При том, что в общем и целом здоровье крепкое. Долго думал какой же куя.. и пришел к выводу что всему виной ... плаванье!! с 8 до 15 годиков професс занимался, молодые только сменившиеся зубки полоскал в бассейне в хлорке 6 дней в неделю по 3 часа... Так что если у кого детки занимаются - имейте ввиду побочку..
432
Youtube's Best Channel 3 года назад
Комментарий удален
−170
243
Сеня Быгэмотиг 3 года назад
походу орального удовлетворения мужику своему она не делает
жаль мужика просто
407
Георгий Павлович 3 года назад
Это все от метамфетамина. Я в сериале видел.
105
kitdmuk_wqed 3 года назад
Я к 21 году лишился половины зуба в драке (улыбка - как у хоккеистов). К стоматологу обращался один раз - лет шесть назад. Коренной пополам треснул, когда уж сильно твёрдый орех попался. Замазали каким-то стоматологическим бетоном - до сих пор полёт нормальный. Это, я думаю, от того, что я каждое утро зубы чищу, в любом состоянии, точнее не зубы, а дёсны, а ещё точнее - не чищу, а массирую.Щётки покупаю самые жёсткие, и всё равно они живут в среднем по месяцу. Когда в Красной Армии Дедушкой был, пригнали нам нового фершала - к моему удивлению, из моей же школы, на год старше он учился. Я его сразу под крыло взял. Бывало, хлопну у него в лазарете граммов сто-сто пятьдесят, и отправляемся гулять по гарнизону. Я у него уроки нормальной речи брал, потому как изъяснялся на тот момент, кроме предлогов и междометий, исключительно матом. Кроме того,он мне всякие разные рассказы рассказывал из жизни человеческого тела - что и сколько есть и пить, как от триппера лечиться, растяжки всякие, массаж и физкультура морды лица, ну и про зубы. Малый был слегка сдвинут на медицине. В общем, я уяснил, что зубная паста и зубной порошок - не что иное, как продукты всемирного масонского заговора стоматологов-вредителей. Когда елозишь по зубам, то потихоньку стираешь эмаль абразивом, который в большей или меньшей степени содержится в этих продуктах. А надо, поучал и вещал он, надо туда-сюда дёсны тереть,дабы кровообращение в них было. Зубы, как я узнал, они же тоже живые, а поэтому нуждаются в притоке крови. Сначала где-то с неделю, кровь шла, щипало здорово, потом всё прошло, втянулся. А мамка с папкой всю жизнь зубами маялись, как, впрочем, и остальная родня. А генетика - это продажная девка империализма. Это не я сказал, а один знаменитый академик АН СССР. А это вам не британские учёные.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?