FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7790 постов • 3098 подписчиков подписаться
Китайский суд признал гомосексуализм психическим заболеванием

Китайский суд признал гомосексуализм психическим заболеванием

38194
6

Радужные активисты опечалены. Они так долго вели судебные тяжбы, чтобы убрать из учебника упоминание о том, что однополые отношения не являются нормой. Но суд оказался беспощаден к "бедным и угнетаемым" меньшинствам.

×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 46)
20
raspisnoy 3 года назад
В каждом монастыре - свои порядки.Нех лезть к другим культурам.
7
Perepn 3 года назад
И делается это по одной простой причине – среди современной, так называемой, «элиты», гомосексуалисты всех мастей составляют уж очень большой процент. А им уж очень не хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому, люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А многие люди, имеющие такую патологию, и составляют ту самую элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил покинуть занимаемые ими посты, они и придумали свой ход – объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «ВЫСШЕЙ РАСЫ»!
И теперь даже дети начинают рассуждать о «своей» гомосексуальной «природе», когда на самом деле, гомосексуализм – один из ярких признаков ВЫРОЖДЕНИЯ! И именно поэтому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах, каковым, например, является факт того, что гипофиз гомосексуалиста в четыре раза больше гипофиза мужчины нормальной ориентации. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явления нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных физиологических процессов!
7
Perepn 3 года назад
Это всего лишь дисфункция гипофиза и поддаётся лечению.
1
Sugar Perepn 2 года назад
Да, абсолютно согласен с вами, только вот кто их лечить будет если ВОЗ исключили гомосексуализм из списка заболеваний ещё в 1993 году, а Американская психиатрическая система здравоохранения ещё раньше, в 1974 году.
0
degt1970 3 года назад
.. молодцы китайцы .. [мат] нужно обязательно лечить и до полного выздоровления изолировать от общества обеспечивая физической работой ....
0
vip-mediko 3 года назад
А чего это кого-то удивляет? На западе до 70-х годов прошлого века это тоже считалось психическим заболеванием, срока были.
0
Александр 3 года назад
Это не болезнь, это защитный механизм, зашитый в геном, для самоуничтожения особей и целых популяций, которые достигли своего пика развития, дальше только деградация. Почитайте про эксперимент с мышами ВСЕЛЕННАЯ - 25, как рай стал адом. Человек посложнее мышки, но тенденции те же. Как только уровень жизни вырастает до определенного уровня и стремиться больше не к чему процесс размножения резко останавливается через феминизм и прочее гейство (это про мышек), т.к. рай для людей еще не построен.
1
Shiki Nari 3 года назад
Помимо самого эксперимента желательно бы прочитать/просмотреть еще с пяток разборов этого эксперимента, желательно с различными точками зрения на него, тогда станет чуть более ясно, что это была лишь попытка постройки "мышиного рая" , который "раем" то казался лишь самому ученому, а для мышек условия были довольно "нерайские".
Нечто подобное у человеков может быть лишь в случае полной изоляции где-нибудь на "марсианской типа-утопии".
Хотя признаю, что без более подробного изучения этого эксперимента он почти идеально ложится на современные человеческие реалии, но только вот чуть большее количество информации, на которой не делался сильный акцент в самом тексте эксперимента делает его не столь "красивым и однозначным" для проецирования на современных человеков.
0
Александр Shiki Nari 3 года назад
Эксперимент вполне адекватен по дизайну. Критикуют его как раз радужные, причем настолько тупо критикуют...
−1
Roma Gornostaev 3 года назад
Пулю в лоб продажным чиновникам, гомосеков в психушку. Пора бы и у нас такое сделать.
0
ты дурак?
Показать все 6 ответов
0
Сайфер Пётровыч 3 года назад
А вот если я зоофил и начал практиковать с 14 лет темой же начал интересоваться в 13 практикую уже 6 лет
0
Сайфер Пётровыч 3 года назад
Кем являюсь я тогда если я самый настоящий зоофил ?
1
Shiki Nari 3 года назад
Человеческая психика штука довольно забавная.
"Сделать гомосеком" можно как постоянным навязыванием гомосексуализма, как и было вышек сказано, так и полным табуированием этой темы.
Впрочем навязывание или полное отрицание лишь кусочки общего пазла, и гомосексуальность конкретно взятого человека может быть следствием не столь уж ожидаемой причины(например запрет ребенку заниматься рисованием или танцами, либо же наоборот, навязанная в добровольно-принудительном порядке ребенку "полезная и правильная" с точки зрения родителя секция или хобби).
А вот чистое "освещение темы" лишь дает дополнительную пищу для размышления ребенку, которая при аккуратной корректировке родителей способна снизить шансы на гомосексуальность к довольно низкому проценту( при условии "доверительных отношений ребенка и родителей" и отсутствия у ребенка каких либо психических отклонений или расстройств)
−1
Roma Gornostaev AMD 3 года назад
ты че фото не видел слепошара
1
Shiki Nari 3 года назад
все очень просто.
У китайцев в отличии от европейцев, в древности гомосексуализм не табуировался, в некоторых случаях даже считался вполне себе нормальным явлением, особенно для высокостатусных китайцев.Эт первое.
Второе это соотношение мужчин и женщин в современном Китае, которое вызвано политикой "одна семья-один ребенок" из-за которого большая часть родителей-китайцев ставила в приоритет рождение мальчиков.
По этой причине конкурентность среди парней-китайцев довольно высока, так что не удивительно что некоторые предпочитают более "легкую альтернативу".
0
Reminins Yyri 3 года назад
Изобретатель компьютеров Тюринг был казнен по закону Великобритании за гомосексуализм.
Сейчас там за это даже не лечат.
0
Edward Gevondian 3 года назад
Когда-то вернется небесный огонь на Содом и Гоморру
3
АЛЕКС 3 года назад
Шалом Вам всем!!! Вот вы как хотите ! А я лично считаю, что любые половые отношения которые противоречат Закону установленному Всевышним и нормальной человеческой моралью, а не тем идиотским решениям, извращенцев с миллиардами в труселях НЕНОРМАЛЬНЫ, И ЯВЛЯЮТСЯ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ А ЗА ЧАСТУЮ И ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! Психиатрические заболевания, на гомосексуальной почве, нужно лечить не только с медицинской позиции, но и в полном моральном и религиозном комплексе. Конечно, все это должно делаться с уважением, и состраданием к несчастному болящему человеку. А вот преступников- особенно тех кто покушается на детей, нужно пожизненно изолировать и карать жестоко показательно и беспощадно! И даже покушения на половую неприкосновенность детей и их осквернение, должно быть предупреждено. Да так, чтоб человек 200 раз подумал прежде чем решится на такое чудовищное преступление! И да конечно ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ НЕТРАДИЦИОННЫЕ ВИДЫ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ТИПА НЕКРО, ЗОО, ПЕДО и прочее в первую очередь, это тяжелейшее психиатрическое заболевание, требующее квалифицированного, профессионального, индивидуального подхода и лечения. И лечение и наказание, в особых случаях, должно идти рука об руку . Чтоб после всего, в общество вернулся нормальный человек. Если же исцеление невозможно,то человек опасен и для общества и самого себя и должен принудительно остаться на попечении психклиники пожизненно дабы не стать ни преступником ни жертвой! Вот такое у меня мое личное мнение. Я никому не навязываю его. Если кто хочет пусть оспорит! поговорим alekshiro2019@yandex.ru
Комментарий удален
36
−204
vova old 3 года назад
вот какая засада. Штатах чтобы получить лицензию доктора или медсестры или ещё какого медика надо да как условия сдать экзамен Basic science и там четко указано что есть всего два пола. то есть любой медработник который говорит что-то другое Даже если он в это верит нарушает условия своей лицензии и его лицензия должна быть отобрана. И до той поры пока это не изменится законодательно существует только два пола а не 72 как в американских католических школах и гомосексуализм болезнь.
4
Евгений Рожин alex 3 года назад
Больных в яму. :D
0
это интересный вопрос
Показать ещё 71 комментарий (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?