FISHKINET
добавить
пост
Сообщество СССР 469 постов • 152 подписчика подписаться
Квартирники: как это было

Квартирники: как это было

14076
15
Сегодняшним подросткам сложно будет понять, что такое квартирник и зачем он нужен, когда в этом мире есть Spotify и Clubhouse.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Бешеный микроб 3 года назад
Сначала хотел написать что-то типа: Такой "квартирник" может устроить любой, кто умеет играть на гитаре, но потом вспомнил:
Однажды года три назад приехали ко мне в гости ребята из "Железного потока". Отмечали праздник Победы 9-го мая. Шашлык-машлык, все дела. Ну выпили разумеется. Притащил я им гитару, мол сыграйте люди добрые акустическую версию своих песен... Это был самый офигенный концерт, на котором я побывал. Из своего репертуара они спели пару-тройку песен всего. НО ! Я Обалдел во первых от того , что "заядлые рокеры" не гнушаются исполнить и советскую попсу, и Михаила Круга исполняли и много других хороших песен разных стилей, в том числе и на английском , и "дворовые" . А во-вторых, от того, какая же классная и душевная обстановка царила на "нашем концертнике". В общем , я понял, что очень жаль, что ушел этот формат "концертов" Я бы с удовольствием посетил такое мероприятие. А если Вы ценитель душевных обстановок и искренних отношений, то я вам настоятельно рекомендую посетить хотя-бы один такой концерт.
−53
Sergius SPb 3 года назад
Отпелись по квартирникам...
Теперь тонированные мерсы, телохранители и личные усадьбы.
76
Dlinnorykiy 3 года назад
Приехал как то Игорек Летов в Чудесный город Барнаул,и прожил у меня на квартире четыре месяца. На проспекте Ленина 65 . И было это в 1988 году. Я тогда на первом курсе АГУ учился)).Круглые сутки брынчали гитары и звенели бутылки. Потом приехал отец,и рекомендовал Гаре подстричся)))
76
Dlinnorykiy AlcoVolk 3 года назад
Сам ты егорка. Дурачек.))
76
Dlinnorykiy AlcoVolk 3 года назад
ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ.Для своих Гарик.
−209
Племянник Путина 3 года назад
у нас были квартирники у нынешних вписка, по факту так и так сплошное млядство.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
303
bylbatarasich 3 года назад
Автор, 2 одинаковых фото с разными указаниями, определитесь пожалуйста кто на фото))))
Армен Григорян и группа "Крематорий" или Майк Науменко и Константин Кинчев
−51
Nane First NameLast 3 года назад
Чисто утилитарный вопрос. Как они с соседями договаривались? Это ж ужас. Я в своё время свои S-90B раскочегаривал. Мне просто щиток отрубали. Не отрезали, а именно предохранители выкручивали. Никто из соседей не приходил скандалить. Милицию(тогда ещё) никто не вызывал. Я потом переосмыслил своё поведение и стал ходить на кабаки и на вылазки на природу. Там хоть обгорланся. Людям ты не мешаешь спать. Уже лет 30 так и делаю.
−51
Nane First NameLast Элек Мек 3 года назад
Аж вспомнилась общага.
Когда коменду посылали прямым текстом н.а.х.у.й. И она сваливала. Потом строчила миллион кляуз, но нам было ПОХ. Она не тот путь выбрала))


И с местными пи.з.д.или.с.ь. С переменным успехом. Там кого больше было - тот, как правило и побеждать. И пятками быстро-быстро приходилось сверкать. Но своих никогда не оставляли. Даже если кто-то споткнулся, а там толпа местных летит - возвращались! Но розочки и трубы в зарубах строго пресекались!
274
ups Nane First NameLast 3 года назад
веселое было время
−51
Nane First NameLast ups 3 года назад
Ды. А кто-то рассказывает про толерантность
У нас в то время в корпусе для заморышей не было ВОХР. Т.е. там иностранцы жили - индусы, арабы, негры. Им доставалось больше всего. Общага получила люлей - отыгрывается на заморышах. Местные получили люлей - отыгрываются на заморышах


Пока заморыщей это забодало и они не наняли круглосуточно ВОХР))) Кто жил на кв. - того ессно это не касалось. Время было весёлое
Показать ещё

На что жалуетесь?