FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
В мыле, шампуне и курице: запрещенные передачки в тюрьму, которые так и не удалось пронести

В мыле, шампуне и курице: запрещенные передачки в тюрьму, которые так и не удалось пронести

196944
15
Заключенным родственники и друзья постоянно приносят передачки. Иногда стараются пронести запрещенные вещи: телефоны, деньги, наркотики и другие предметы сверх нормы. Мы собрали неудачные примеры секретных передачек.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
В старые времена запрещенку(чай, водку) закидывали (перекиды),завозили в рулонах с лентой (на зоне делали ремни приводные-завозили огромные рулоны черной тряпошной изоленты), закатывали в бочки с маслом (делали двойное дно), а самый надежный вариант -через ноги ( администрацией). А так отправлять,это палево.
0
Александр Ва 3 года назад
Зачем нужна сырая курица в камере? Там что есть Гриль?
0
Сергей Сидоренко Александр Ва 3 года назад
Догадайся с трёх раз
0
hentai Сергей Сидоренко 3 года назад
чтобы ее хорошенько- ОТЖАРИТЬ
0
Марина 3 года назад
А потом звонят из сбербанка....вы перечислили Петрову 7000 тыс...? Ага...а про себя думаю на карте 23 рубля я перечислила в кредит что ли...
411
Алекс 3 года назад
fanfan тебе ответ. Не могу ответить по комментарию из-за минусов. А где у меня написано что ПЖ это режим???? Я написал какие есть категории. И на каждой категории по разному проводят шмон. А то что усилка уже нету то увы я не знал. Давно у меня это было и дай Бог что б больше не было.
483
Xelly 3 года назад
Хотели бы решить проблему с передачками, то решили бы за месяц максимум. Без паспорта туда не пройдешь, значит человек известен кто пытался передать. За попытку передачи посадить туда же соседом лет на 5. И всего делов. А должностное лицо на 20 лет. Но это невыгодно, поэтому только в мечтах.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
411
Алекс 3 года назад
Такое чувство что посылки готовили дилетанты. Хотя смотря на какой режим. Их много. Общий, Усиленный, Строгий, Особый. Есть крытка и есть ПЖ. На каждый режим по разному шмонают. Плюс на каждого получателя есть анкета кто он и за что сидит. (нарик, алкаш, игрок ит.д.) Они знают у кого и что искать. Тут один человек написал что консервы запрет.(метал) Опроверну. Опять же от режима зависит и от самого арестанта (получателя). На усилке к примеру шайбы( консервы) проходили не вскрываясь и конфеты не разворачивали и сиги не вытряхивали( просто пачки распечатывали и все)
141
Вано Вано 3 года назад
какой то примитивный пост: сырую курицу нельзя (скоропорт); в хлебе прятать глупо, так же как в колбасе, сале, сыре и прочих "монолитных" продуктах - при проверке такие продукты разрезают на мелкие части (могут вдоль и поперек); всю заводскую фасовку пересыпают в одноразовые пакетики (хоть 10 видов печенья, все пересыпят в один пакет); консервы полное табу (любые в метал.банках) запрет на металл, со всех конфет снимают обёртку и ссыпают в один пакет (в основном это леденцовые конфеты, шоколадные сразу вызовут подозрение).
Показать все 6 ответов
141
Вано Вано Сергей 3 года назад
вряд ли, это скорей всего русское авось или а-ля прокатит - "цыганский" вариант, слышал (утверждать не буду, но они очень настырные в этом плане - вдруг прокатит). к тому же, если я не ошибаюсь, то те кто впервые - тем сразу объясняют что да как, что можно а что нельзя.
141
Вано Вано Arc_B 3 года назад
любой металл табу (запрет), храниться в камере они не могут, консервы передать можно (второй экземпляр списка передачи отдается адресату), НО они будут хранится у администрации. человек попросил консерву - ему принесли - при нем открыли - содержимое банки высыпали в тарелку - банку забрали - из списка отминусовали. из банки все что угодно смогут смастерить.
141
Вано Вано Arc_B 3 года назад
а нам хлебать из китайского го.в.на: https://Йwww.Йyoutube.Йcom/Йwatch?v=yZA7dhCS0iEhttps://Йwww.Йyoutube.Йcom/Йwatch?v=yZA7dhCS0iE ????? так же есть слухи что много завозится спирта из китайского го.в.на, так что вопрос остается открытым, они там и мы тут.(буквы убери)
Показать ещё 47 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?