FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
В мыле, шампуне и курице: запрещенные передачки в тюрьму, которые так и не удалось пронести

В мыле, шампуне и курице: запрещенные передачки в тюрьму, которые так и не удалось пронести

196944
15
Заключенным родственники и друзья постоянно приносят передачки. Иногда стараются пронести запрещенные вещи: телефоны, деньги, наркотики и другие предметы сверх нормы. Мы собрали неудачные примеры секретных передачек.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
В старые времена запрещенку(чай, водку) закидывали (перекиды),завозили в рулонах с лентой (на зоне делали ремни приводные-завозили огромные рулоны черной тряпошной изоленты), закатывали в бочки с маслом (делали двойное дно), а самый надежный вариант -через ноги ( администрацией). А так отправлять,это палево.
0
Александр Ва 3 года назад
Зачем нужна сырая курица в камере? Там что есть Гриль?
0
Сергей Сидоренко Александр Ва 3 года назад
Догадайся с трёх раз
0
hentai Сергей Сидоренко 3 года назад
чтобы ее хорошенько- ОТЖАРИТЬ
0
Марина 3 года назад
А потом звонят из сбербанка....вы перечислили Петрову 7000 тыс...? Ага...а про себя думаю на карте 23 рубля я перечислила в кредит что ли...
411
Алекс 3 года назад
fanfan тебе ответ. Не могу ответить по комментарию из-за минусов. А где у меня написано что ПЖ это режим???? Я написал какие есть категории. И на каждой категории по разному проводят шмон. А то что усилка уже нету то увы я не знал. Давно у меня это было и дай Бог что б больше не было.
483
Xelly 3 года назад
Хотели бы решить проблему с передачками, то решили бы за месяц максимум. Без паспорта туда не пройдешь, значит человек известен кто пытался передать. За попытку передачи посадить туда же соседом лет на 5. И всего делов. А должностное лицо на 20 лет. Но это невыгодно, поэтому только в мечтах.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
411
Алекс 3 года назад
Такое чувство что посылки готовили дилетанты. Хотя смотря на какой режим. Их много. Общий, Усиленный, Строгий, Особый. Есть крытка и есть ПЖ. На каждый режим по разному шмонают. Плюс на каждого получателя есть анкета кто он и за что сидит. (нарик, алкаш, игрок ит.д.) Они знают у кого и что искать. Тут один человек написал что консервы запрет.(метал) Опроверну. Опять же от режима зависит и от самого арестанта (получателя). На усилке к примеру шайбы( консервы) проходили не вскрываясь и конфеты не разворачивали и сиги не вытряхивали( просто пачки распечатывали и все)
141
Вано Вано 3 года назад
какой то примитивный пост: сырую курицу нельзя (скоропорт); в хлебе прятать глупо, так же как в колбасе, сале, сыре и прочих "монолитных" продуктах - при проверке такие продукты разрезают на мелкие части (могут вдоль и поперек); всю заводскую фасовку пересыпают в одноразовые пакетики (хоть 10 видов печенья, все пересыпят в один пакет); консервы полное табу (любые в метал.банках) запрет на металл, со всех конфет снимают обёртку и ссыпают в один пакет (в основном это леденцовые конфеты, шоколадные сразу вызовут подозрение).
Показать все 6 ответов
141
Вано Вано Сергей 3 года назад
вряд ли, это скорей всего русское авось или а-ля прокатит - "цыганский" вариант, слышал (утверждать не буду, но они очень настырные в этом плане - вдруг прокатит). к тому же, если я не ошибаюсь, то те кто впервые - тем сразу объясняют что да как, что можно а что нельзя.
141
Вано Вано Arc_B 3 года назад
любой металл табу (запрет), храниться в камере они не могут, консервы передать можно (второй экземпляр списка передачи отдается адресату), НО они будут хранится у администрации. человек попросил консерву - ему принесли - при нем открыли - содержимое банки высыпали в тарелку - банку забрали - из списка отминусовали. из банки все что угодно смогут смастерить.
141
Вано Вано Arc_B 3 года назад
а нам хлебать из китайского го.в.на: https://Йwww.Йyoutube.Йcom/Йwatch?v=yZA7dhCS0iEhttps://Йwww.Йyoutube.Йcom/Йwatch?v=yZA7dhCS0iE ????? так же есть слухи что много завозится спирта из китайского го.в.на, так что вопрос остается открытым, они там и мы тут.(буквы убери)
Показать ещё 47 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?