FISHKINET
Сообщество Юмор 18724 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Вы все мне должны!": я же матери, которые окончательно обнаглели

"Вы все мне должны!": я же матери, которые окончательно обнаглели

119720
16
Давно не было постов про поехавших яжематерей. Перед вами подборка с наглыми, безумными и безалаберными горе-родительницами, которые считают, что им все должны.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
22
Breemans 3 года назад
Проблема в том, что правители демографический кризис (за 2020 год население РФ сократилось на полмиллиона человек) решают через задний проход. Нужно повышать жизненный уровень всего населения, тогда появится доходы у людей, стабильность и рожать станут больше. Но это долго и дорого. Правители идут по простому пути, точечной выплате пособий и т.д. Так статистику поднять проще и дешевле. А что дальше... никто не думает. Отсюда и возникают персонажи с высказываниями как на 12, 13 картинке, которые думаю, что раз они родили, то им все обязаны.
22
Breemans Ysik 3 года назад
Вы не учитываете такой момент как общественное устройство государства. Западные страны и сателиты пропагандируют либеральные ценности. К тому же рыночные отношения не способствуют улучшению демографии. А вот арабские страны это религия + по сути феодальный строй + капитализм там минимален. В Африке, кстати, тоже аналогично. Поэтому проблема Западных стран скорее в общественном устройстве чем в уровне жизни. Общее же правило в том, что рост благосостояния совпадает с ростом роджаемости.
22
Breemans Ysik 3 года назад
Уже ответил Ysik
209
palkatootaja 3 года назад
Тупые дуры рожают всякую х5ню потом их бросают и они ждут принцав которые будут обеспечивать и кормить эту зал3пу которую они понаражали от других мужиков! Эта [мат] хочет жрать срать и спать за твой счёт и ничего хорошего тебе не принесёт! Хорошо я всегда придохранялся!!!!!
209
palkatootaja Янус Полуэктович 3 года назад
С грамотностью у меня всё впорядке, бывают помимо ошибок и опечатки и разные диалекты ведь существуют, ты этого не учитываешь, ещё бывает человек торопится что-то написать и ему не до грамотности, главное чтобы смысл был понятен! Ты же понял каждое слово и смысл в целом! Ещё добавлю то что ты 100% не сможешь написать грамотно некоторые слова исключения к примеру и те которые не знаешь как пишутся!
14
К сожалению в армии не служил, какую принцессу потерял))
58
Helena Storyteller 3 года назад
Раздражает ребенок 4 года который ночует один?!!! Тупая шкура. Школота безмозглая наплодит , считая себя героиней. Потом мужики козлы, а кто их растит мамашка-социопатка и пачка дяденек сменяющих друг друга. И какое будущее у пацана с такой мамашкой? Женоненавистник или тряпка. Мужчинам нужно уважение со стороны женщины уже с рождения, именно мать может сломать в мальчике будущего мужчину строгостью или наплевательством.
58
Helena Storyteller Иван 3 года назад
Саррочка как раз сынулю учила всему что может пригодится, её беда был в длинном языке, поэтому и прикрыли в паскадеро. И если помните она к сыну назад рвалась как могла.
Показать все 6 ответов
0
* Алексей 3 года назад
Вот это решение. Спасибо за картинку
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
209
palkatootaja Алиса 3 года назад
Кто это все я не знаю и знать не хочу! Я хочу купить просто билет на авиорейс и безопасно из точки А попасть в точку Б
Комментарий удален
−71
209
palkatootaja Алиса 3 года назад
Ну и почему они падают? =)
176
Сергей Алиса 3 года назад
Ну да, Вы воспринимаете "яжемамка", как "женщины", а мы, ну или я - нет. Тут суть не в том, что с детьми, а в том, что мудаки. Нормальный человек купил машину - водитель, мудак - обочечник, нормальный купил собаку - собачник, мудак - зоофил, нормальная женщина завела ребенка - Мать, мудак - яжемамка.
Показать ещё 94 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?