FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Птичьи гнезда в неожиданных местах (12 фото)

Птичьи гнезда в неожиданных местах (12 фото)

33143
12
Самые разнообразные предметы могут оказаться домом для птиц, которые готовы вить гнезда и выводить птенцов в светофорах, дорожных конусах, мусорных баков и даже под капотами автомобилей.
Под капотом микроавтобуса, взятого в аренду военные обнаружили гнездо дрозда, в котором уже было пять яиц. Этот казус произошел в в Кларо Бэррэкс, Кэтэрик Гаррисон, Северный Йоркшир. Аренда автомобиля обходилось в 30 фунтов в день, и военным пришлось ждать, пока птицы не покинут гнездо. На сегодняшний день уже «натикало» сумму в тысячу фунтов.
Птичьи гнезда в неожиданных местах (12 фото)

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Голубь по кличке Роксанна сидит в гнезде, свитом в светофоре на оживленном перекрестке в Басилдоне, в графстве Эссекс. Свою кличку эта голубка получила по названию известной в Британии полицейской песни.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Пара больших синиц свила гнездо в дорожном конусе в городке Холт Холле, в графстве Норфолк.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Рассказывает Крис Блэйк, главный садовник центра полевых исследований: «Перед тем, как косить траву, я решил приподнять корпус, но когда я его поднял то увидел птичье гнездо с девятью яйцами. Когда спустя пару недель я снова заглянул туда, то гнезде уже сидели девять птенцов.» Сейчас птицы уже покинули «отчий дом».

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Домовый сыч свил гнездо внутри кипы силосных связок на ферме в Винфорде недалеко от Бристоля.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Гнездо лазоревки в мусорном бачке, стоящем у одного из кафе в аббатстве Кайлмор в ирландском графстве Голуэй. Гнездо с четырьмя маленькими птенцами обнаружила уборщица кафе. Руководство заведения решило объявить политику воздержания от курения на территории рядом с гнездом.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Пара лазоревок гнездится в мусорном баке у паба под названием «Коттедж» в Торп Сэйнт Эндрю недалеко от Норвика. Сейчас собственник недвижимости Айан Перри повесил объявление с просьбой к посетителям не гасить сигареты в коробке.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Мусорные баки для сигарет кажутся очень привлекательными для лазоревок, ищущих место для гнездования. Рабочие на ферме Вэйн Фарм Королевского общества защиты птиц в Лок Левен ин Файв установили специально сделанные коробки для гнезд, но самка лазоревки очевидно предпочитает мусорный бак.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Пара лазоревок свила гнездо в почтовом ящике Эдриана Рикса на воротах его склада лесоматериалов в Тилни Сэйнт Лоуренс недалеко от Кингс Линн, Норфолк.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

В прошлом году дрозд свил гнездо на светофоре на оживленном перекрестке в Лоуфбороуф, Лестершир. Автомобилист Марк Северн сфотографировал гнездо, когда проезжал по перекрестку А6 в Уорике.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Лазоревка свила гнездо в мусорном баке для сигарет, расположенном в Оушн Бизнес Парк в Уоллсенд, Северный Тайнсайд. Семейство лазоревок свило гнездо в мусорном баке в 2010 году.

Птичьи гнезда в неожиданных местах

Другой мусорный бак, другая лазоревка. Прошлой весной она свила гнездо в мусорном баке для сигарет в национальном парке Фэарберн Ингс Королевского общества защиты птиц в Кастлфорд, Йоркшир.

Метки: гнездо   места   неожиданно   птицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
dupa 13 лет назад
Ангийская армия арендует гражданские авто???)))
73
MrCocs 13 лет назад
Хорошо что люди с пониманием относятся и вешают таблички)
−408
kayaka1 13 лет назад
153
Wishmaster21 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?