FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Провал немецкой зелёной энергетики, рост цен на газ и рекордная прибыль Роснефти

Провал немецкой зелёной энергетики, рост цен на газ и рекордная прибыль Роснефти

41838
2
Оказалось, что глобальное потепление то ли не такое уж потепление, то ли недостаточно глобальное. На фоне неожиданно холодной зимы немецкая энергетика балансирует на грани блэкаута.
Германия в последнее время претендовала на звание мировой столицы ветра и солнца. Но прямо сейчас купить продукцию «зелёной» энергетики невозможно, ни по какой цене.

Источник:

Метки: ГАЗ   прибыль   роснефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Ринат 3 года назад
В условиях капитализма и жесточайшей конкуренции,какая нафиг зеленая энергетика? Я понимаю Норвегию ,с 5 млн населением и когда деньги некуда девать ,можно ерундой заниматься
−17
111215 3 года назад
Алекс Миллер должен радоваться.
А вы все чего запели , акции Газпрома купили что ли?
74
Alexandr f Константин 3 года назад
В стоимости продажи нефти и газа за рубеж заложены очень большие налоги. Так что да, ты должен быть горд. Если у тебя есть дети, то ты получаешь детские пособия. Это самый быстрый реальный путь денег с налогов в твой личный кошелёк. Другие пути, типа дорог, инфраструктуры, обеспечения твоей безопасности - не столь явный путь получения тобой выгоды от государства.
281
Martin Borman 3 года назад
Зеленая энергетика тупиковая ветвь, атомная - наше все. а потом нейтронная. Никого же не мучает вопрос с деревьями - мы просто пользуемся туалетной бумагой.
Показать все 9 ответов
0
Владимир Иванов Toxictofa 3 года назад
"Сам я ничего не понимаю, но бензин/газ/дороги/отопление/и т.п. должны быть бесплатными" - именно эта мысль отличает настоящего свидомо-советского хатаскрайника. Халява кончилась. Пенсионерам и инвалидам непозавидуешь, особенно если детей нет, но война (холодная которая) была проиграна и качать права не получиться. Советская власть всё.
317
Юрий Матвеев Непокобелимый 3 года назад
да уже давно окупились, север Германии только на ветре живёт ;-)
475
Alexander Woyz Непокобелимый 3 года назад
как и все прочие ветряки
Показать ещё 70 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?