FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

203686
7
22-летняя американка Стейша Рэндалл решилась на невероятную пытку ради недолговечной славы. Она заказала себе плей-пирсинг в 3200 местах.
Стейша, которая выступает на сцене в казино и клубах Лас-Вегаса, легла под "дырокол" хирурга в одном из местных салонов пирсинга. В то время, когда ее прокалывали иголками, она корчилась и плакала, но процедуру не отменила.
В итоге, врач сделал девушки дырочки в 3200 местах: на тыльной стороне рук, ног и на всю длину спины. Очевидцы экзекуции аплодировали Рэндалл, а она демонстрировала украшения. Первоначально Стейша хотела "проколоться" 3600 раз, однако в процессе решила, что не сможет вытерпеть.
Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)
Справка: иглы, которые находились в теле американки во время сеанса пирсинга, были извлечены, а оставшиеся от проколов раны заживут. Такой вид модификации тела называется плей-пирсингом и не преследует цель использовать прокол для ношения украшений.
Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)

Пирсинг из 3200 иголок. Жесть. (7 фото)
Метки: 3200   американки   иглы   пирсинг   рекорды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
NEkkTo 13 лет назад
в детстве много роняли
72
zmey67 13 лет назад
моск в дырочку!
javascript:ins('
')
193
matvei 13 лет назад
Жирная корова, *****ь!
93
ZotiSergey 13 лет назад
лучше бы жрала поменьше
29
Oh_Lilliane 13 лет назад
вот дура млин
466
DoctorSandy 13 лет назад
Получила свою порцию мировой славы.
2
dimos500 13 лет назад
а их потом достать ещё надо
Показать ещё 20 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?