FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Полицейские Татарстана задержали и скрутили продавца "Магнита" из-за соскочившей с лица маски

Полицейские Татарстана задержали и скрутили продавца "Магнита" из-за соскочившей с лица маски

3897
4
1
Никогда еще масочные бои не были такими беспощадными! На этот раз не поздоровилось сотруднице сетевого магазина в Заинске. Пятеро полицейских задержали женщину ,словно опасного преступника, увезли в отделение для установления личности и оформления протокола.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−52
Барон Суббота 3 года назад
храбрые ребята ! впятером одной девчонки не испугались ! а вдруг она бросила бы в них пластиковый стаканчик ? Шансов выжить бы у них не было ! Спасибо,парни ! вы - лучшие !
21
Anton Valerievich 3 года назад
Вы там вообще крышей поехали?!....
363
frenjke 3 года назад
Простите, а ни у кого не возникает подозрение нижняя часть формы этих полицаев, особенно обувь у самого разговорчивого? штаны там тоже у кого-то не форменные, так сказать. Уж не фейк ли?
−191
Schumacher Иван Неважнов 3 года назад
25 лет назад был в Казани, при том что сам бывший работник органов правопорядка могу сказать, казанские мусора были, есть и будут мусорами, тупыми, злобными ублюдками мусарами, ментов в Казани не видел, только мусоров. Пытались меня развести на что то на вокзале, но я как только увидел что к сумке лезет мусорила тихонько, подбросить наверное хотел чего, я сразу достал ксиву и сказал что выепу их маму, видели бы вы этих засранцев, сразу тон поменяли и вежливо так "вы же сам сотрудник, почему нас оскорбляете?", "это не оскорбление, это одолжение, меньшее что вы заслужили, оскорбление на вас патроны тратить, патронам оскорбление". Никогда более не наслаждался унижением кого то.
84
StrimlerTwitch 3 года назад
Недавно подобное было в Сургуте, но там у людей не обошлось без травм..
3
Люсьен Малкис 3 года назад
С ковидом теперь будет точно покончено...
390
fda 3 года назад
Татарва вообще охренела. Помню, как мне таксист рассказывал, что штрафовали его в Казани за пересечение сплошной одинарной перед светофором в пределах своих полос. Такого я вообще никогда не слышал.
390
fda Лещ 3 года назад
Да понимаю, стараюсь так не делать, просто это было достаточно давно, у нас (в Белгороде) тогда так не зверствовали, просто такое чувство, что в Татарстане, судя по новостям, какая то остервенелость, что ли.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?