FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
Задержания детей, танцы и бесстрашные пенсионеры: митинги 23 января 2021 года

Задержания детей, танцы и бесстрашные пенсионеры: митинги 23 января 2021 года

43560
23
В данный момент, на большей территории России, проходят митинги/массовые гулянья в поддержку курса оппозиции. Уже сообщается о сотнях задержанных. Перед вами подборка самых актуальных кадров из соцсетей на данную минуту.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
41
divanych 3 года назад
ОМОН был слишком мягок с этими предателями.
4
Гица 3 года назад
Лохматого [мат] довольно быстро отпустили. даже не опустив.
1
Оля Панова 3 года назад
Какой протест, такое и знамя... синие трусы всем хомякам на башку.
1
Николай Полищук 3 года назад
выросло племя дебилов
−4
Владимир 3 года назад
А где фотографии нападений на сотрудников МВД,где фотографии с избиением парня,который выступил против анального?
Как то однобоко представлены события.
6
Искандар Идрисов 3 года назад
Что-то на этих митингах все сильнее тухлыми бандерлогами пахнет. Нет?
14
Бедный народ, одураченный! То ксюшка собчак "золотые горы" обещает,то лешка навальный. А кто за этим стоит,не задумались?
Комментарий удален
−126
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−126
6
Митя 3 года назад
Я думаю о том, что по официальной статистике, в нашей стране 0.025% жителей имеют психические расстройства, тут и задержка НПР и шизофрения и т.д. в силу своих заболеваний у них нарушены процессы мышления, они не способны критически и логически мыслить, легко поддаются внушению, так как не могут сформировать собственное мнение, такими людьми легко управлять, если воздействовать на эмоциональную составляющую личности, ведь логическая - так себе. Этим и пользуются либерасты всех мастей, гневно и с разбрызгиванием слюней доказывая о коррумпированности власти и о том как им всем будет хорошо под ласковым крылом запада. Видел сегодня репортаж украинской журналистки в Москве, где она спрашивала протестующих зачем они пришли на митинг, и что вы думаете - ни один ничего вразумительного не сказал. Все блеют как овцы, про"режим Путина" про свободу, которой им мало, и т.д. В общем, подведу итог, 3500000 человек по России с психическими расстройствами, разной выраженности, если общее число протестующих не превышает этой цифры - значит в стране все нормально, потому что нормальные, здравомыслящие люди, голосуют за кого следует.
3
oooserw Митя 3 года назад
все правильно, это идиоты и продажные шкуры
Показать все 9 ответов
1
Николай Полищук Дмитрий Карамазов 3 года назад
не усрись
108
Valeriy Sosnitsky 3 года назад
Тут в ленте, повыше, есть материал, о том как в Нидерландах оперативно разогнали людей, которых само же правительство через суды заставило вернуть детские пособия и ещё и обвинило в мошенничестве. Потом выяснилось, что это была техническая ошибка, люди вышли протестовать и требовать свои законные денежки, но их конная полиция очень оперативно отработала удары дубинкой с лошади на скаку (голландские казаки прям). И что? Вы хоть один голос возмущения Европы и США услышали?
43
Александр 3 года назад
А если серьёзно, государство вчистую пройопывает молодёжь на инфополе. Что бы не делали те дядьки и тётки в дорогих костюмах и ещё более дорогих часах, кто посажен рулить т.н. молодёжной политикой, у них получается х..ёвая, кривая и унылая копия комсомола образца середины 80-х. Хотя тогда казалось, куда уж [мат] унылей. Покрытые плесенью медийные пи..даболы ничего не могут, кроме как вкусно кормиться от бюджетного пирога, понятия не имея, что предложить сегодняшним молодым. А высшее руководство слишком занято геополитическими движухами, считая молодняк не требующим особого внимания. Дескать перебесятся. И очень-очень зря. Ибо т.н. партнёры, как раз очень плотно с этим контингентом работают. Украинцы ещё осенью 2013 тоже подумать не могли, что у них случится то, что случилось. И в первых рядах были как раз онижедети. Это потом уже ситуацию оседлали обученные убивать.
Показать все 9 ответов
450
Владимир evil dead 3 года назад
Ты пишешь глупости и оскорбления вместе со своим другом. У вас всегда кто то виноват,если мозга нет тоже путин виноват? А потом обижаются что вас в х@# не ставят.Хомяки привыкли плакать что все накрученно и проплачено,про просмотры говорят вот смотри 60 млн просмотров ,а в итоге вышло 5к народу в сумме.Навальнята как обычно навалили и делают вид что не в штаны
Показать ещё 85 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?