FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7912 постов • 3102 подписчика подписаться
Сотрудница магазина отказала трансгендеру в примерке женского белья, и теперь пойдет под суд

Сотрудница магазина отказала трансгендеру в примерке женского белья, и теперь пойдет под суд

11065
2
Покупатель, который выглядел как мужчина, захотел примерить бюстгальтеры, и продавец в Испании заявила, что не может позволить ему это сделать. Теперь женщина предстанет перед судом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Кто не верит, что есть только мужчины и женщины - спросите об этом у ученых-медиков
−2
Дима 3 года назад
гомосексуалисты представляют опасность для общества,так как нормальных людей ущемляют в правах и садят в тюрьмы за их аморальное поведение! Такой суд является беззаконным и подлежит осуждению!
−140
wr2x2 3 года назад
а он как то доказал что он женщина?
2
Дима Метликин 3 года назад
больные на голову и совесть говорят о притеснении извращенцев,и ущемлении их прав,а почему никто не говорит о провокации гомосеков и реальный тюремный срок тех кто не может смириться с этим безумием?
194
Grizelda psn3 3 года назад
Вообще-то можно. Во всех магазинах нижнего белья есть примерочные.
464
Вот,что я думаю по этому поводу. Владелец(ца) магазина,как и любого современного бизнеса,обязан(на) идти в ногу со временем. Да!Есть такие трансгендеры сейчас! Но,с другой стороны,как законно(официально) простому продавцу(продавщице) четко удостовериться в гендерной направленности клиента? Есть государственный документ, или отметка в удостоверении личности? Если да,то у продавца(щицы) могут быть проблемы. Если нет-- то ни один суд не накажет ее. С другой стороны,где написано,что человеческое существо с внешними половыми признаками самца, не имеет права примерять женское белье(в допустимых рамках примерки). Или наоборот. На первый план,все же,желательно выводить нормальные человеческие отношения. Зашел,улыбнулся,задал вопрос,убедил продавщицу(человеческим образом) в собственной трансгендерности,и пошел примерять лифчики,или что там еще. Вот.
Комментарий удален. Причина: трэш
−104
Показать все 6 ответов
194
Grizelda Gnobila 3 года назад
В торговых центрах во всех магазинах нижнего белья есть примерочные.
335
Irru Gnobila 3 года назад
Сразу видно что с женщинами не общаешься. Вообще всё белье примеряется, а покупка бюстгальтера вообще для женщины невозможна без примерки, конечно если он не мальчик без сисек. Там конструкция такая сложная, чтоб не вываливалось и не проваливалось, не давило и не жало)))
464
Евгений Эдельштейн russger 3 года назад
Не все так просто. А если в соседней примерочной,или возле прилавка находилась,например,пожилая дама со старинными устоями,и к тому же,постоянная покупательница? Естественно продавщица обороняла бизнес как могла. Не все так просто...
Показать ещё 72 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?