FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8785 постов • 909 подписчиков подписаться
"Феминизм - проблема некрасивых женщин": реакция соцсетей на мнение Оксаны Акиньшиной

"Феминизм - проблема некрасивых женщин": реакция соцсетей на мнение Оксаны Акиньшиной

75537
15
"Переполох в курятнике" - так определили интернет-пользователи то, что началось в Сети после слов актрисы, высказавшей свое мнение относительно места женщины в обществе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
105
Truandale 3 года назад
Сейчас даже не ясно за какие конкретно права борятся т.н. феминистки. Да и они и сами не в состоянии по пунктам расписать каких им прав не хватает.
Такое ощущение, что "феминистки" эти появляются из-за недо*ха и недовнимания со стороны мужчин. Видимо, вибратор из магазина плохая замена.
Поэтому с Акиньшиной согласен.
−3
Виталий Дегтярев 3 года назад
Так в истоках феминизма стояли коммунисты - им нужна была рабочая сила вот и начали двигать идею о равноправии.
4
Алексей Маз 3 года назад
Реакция на ее слова называется "переполох в курятнике".)
−99
Михаил 3 года назад
феминизм - это ущербные, страшные тетки, жизнь которых не сложилась! Доказательство? Элемантарно! Феминистки буквально весь интернет залили своим ядом. Начиная от прямых угроз убийством и насилием до проклятий на весь мужской род.

Ни одной конструктивной идеи, ни одного конструктивного предложения. Ни одной адекватной акции. Все феминистские тезисы настолько примитивны что вступают в полное противоречие между собой. Такое ощущение что феминисткам понятие объективность крайне враждебно и чуждо, а сами они жертвы тоталитарной секты в которой тупо накачивают наркотиками и злобой на весь мир.

Если женщина талантливая и способная ей не нужен никакой феминизм, она сама всего добьется чего считает нужным и никого ни в чем винить не будет.

А вот мерзкие, лживые твари вроде феминисток. Которым лень работать, которые ни на что более не способны как сидеть дома и чистить картошку. Будут ложиться в койку с начальником и продвигать себя по службе через свое любимое место, а потом всем жаловаться в интернете как им плохо, и какой ужасный патриархат, а мужики - казлы.

И именно так все и есть. Я не видел ни одну женщину-ученого, которая бы сказала что ей мешают делать открытия мужчины. Я не видел ни одну женщину шахматиста, которая бы сказала что мужчины ей мешают побеждать. Я не видел ни одну женщину медика, которая бы сказала что мужчины ей мешают также хорошо лечить как и они сами.

Но зато я вижу миллион неудачниц способных только мыть посуду, которые днями и ночами ноют что их ущемляют и не дают развиваться злые мужики - эксплуататоры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 3 года назад
ах... а что это за неземное совершенство?
Вы случайно не знаете как зовут эту богиню?

а что за куча бабочек? это та БОГИНЯ насрала?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 3 года назад
овечка.... ну реально овца е0б0а0н0а0я
вот что из овечек кумиров делает!!!!!

есть такой термин... ну вернее не термин а особенность людей (ну почему и существуете профессия продюссер, люди так устроены)

если людей очень долго кормить гамном... ОЧЕНЬ ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО
то через какое то время людям начнется нравится это....

ну что не замечали что от Бузовой вас не так сильно тошнит как ранее?
ну вот... так и с этой
−4
shaman.sibirsky Олег 3 года назад
Кушай высер Бузовой дальше, не отбитый ты дебил (ты пробитый идиот). раньше всё думал - откуда же вы, быдло-сранцы, берётесь, а теперь понял - из тех же конюшен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Дегенеративный мозг у вас как раз. Только дегегерат не понимает, что такое феминизм и почему женщины, например, защищают себя от мужского насилия. Только очень инфантильный мужчина не понимает , что женщина подвергается куче ограничений и унижений, которые вам, мужчинам не понятны, потому что с вами это не происходит. Скажем... Вас не щиплют за яйца и ваша карьера не зависит от секса с шефом.
124
Так не е...ись с шефом ради карьеры! Или всё же проституткой быть проще?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Такая же тупая и равнодушная как Тодоренко. Ну ничего. Как мужик ее изобьет, приползет извиняться перед женщинами. И поймет, что такое феминизм и зачем он нужен. И что красивых тоже бьют. И хороших бьют. Потому что нравится издеваться. . А не потому что плохая. И то , что феминизм и отсутствие красоты у женщины не имеют ничего общего. Просто тупая дура, не битая ни жизнью, ни мужчинами.
−99
Михаил Виолетта Колосова 3 года назад
нуу, возможно она не настолько дура чтобы связываться с мужчинами которые будут ее бить.

И она не настолько глупа чтобы провоцировать мужчину на такие действия.

Женский пол тоже любит ручонки свои распустить, не хуже мужиков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
И все мужчины комментаторы такие " ах, как здорово она нам яйца лизнула ". Прям все инфантилы в умилении. Такая умница. Так умеет под мужика подстроиться. Прям конфетка. Только вот мужички, поясните, по каким соображениям и логике женщина под вами ходить должна, угождать, пресмыкаться ? Терпеть равнодушие ваше, ваши истерики, некачественный секс, [мат], рукоприкладство ? Столы вы ещё и пирожки жрали ее и денег приносили в семью с гулькин нос и ведро выше не заставишь, не мужское ж дело... ну ка почему, поясните ? Потому что у вас яйца ? И все ? По мне так любой человек, м или ж, без разницы ,родился свободным и равноправным. И только мужчины создали условия, в которых женщине нужно добиваться карьеры и зарплаты через постель. Что скажете не так? Вы бы не взвыли, если бы ваша зарплата зависела от баб , с которыми вам пришлось бы трахаттся на работе?
−99
Михаил Виолетта Колосова 3 года назад
Ага, вот прям мужиком родился и сразу письмо из универа, что по достижении 16 лет принят на такой-то факультет


Универ не успел закончить и сразу руководителем назначили


И как только писька подниматься начала сразу родители девочек тебе их на оплодотворение приносить начали


Не жизнь у мужчины, а прям сказка из ваших слов


Может бы вы просто забыли, что мужчины живут в конкурентном мире где всего приходится добиваться кровью и потом?

А феминисток такое положение дел не устраивает. Они хотят все и сразу и по факту рождения...

Мда, женщинам приходится сложнее. Это в спорте и шахматах они сами с собой соревнуются. А в жизни им приходится соревноваться с мужчинами. Что ооочень трудно.

Сколько женщин спортсменок могли конкурировать с мужчинами в спорте? От силы несколько десятков! И все железные спортсменки с огромной силой волей и лошадиным здоровьем!

А сколько женщин может конкурировать с мужчинами в шахматах? Тут вообще только несколько женщин за всю историю! И то это женщины с огромной волей к победе и силой ума.

Проблема в том, что женщина изначально ввиду своих природных качестве не предназначена для конкуренции с мужчиной. Это утопия.
119
Игорь Виолетта Колосова 3 года назад
Мадам! Где-то дико рыдает по вам психиатр.
124
Да не нужно перед нами унижаться, пресмыкаться, терпеть от нас некачественный секс...просто не нужно самим быть тупыми истеричными суками, которым мужчина "должен" - просто по праву вашего рождения с писечкой, которой вы привыкли "зарабатывать".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Умиляют комментаторы. Такие [мат] мужики, кормильцы семьи, сильный пол, обсуждают женщин, унижают их, оскорбляют. А сами сидят и сиаиейк в женском журнальчике тычут. Видать работящие, финансово обеспеченные парни. :))) Смотрят женщин, а сами мамкины и женщины пирожки хавают, паразитируют на бабе и выделываются ещё. Инфантильные и наглые, тупые свиносамцы. Как тут один умни к сказал , вас что , мамка головой в детстве роняла, что вы такую херню несёте. Оксана Акиньшина несёт ахинею. Это до первого раза кошша ей мужик морду набьет. Тогда победит жаловаться к феминисткам и сама станет феминисткой. Мизогинистка. Ниче, как Тодоренко потом извиняться перед женщинами приползет. Дура. Смысл феминизма для идиотов - в том, столы мужик не смел паразитировать на бабе только потому что у нее яйца, столы женщина могла строить карьеру не через постель. Чтобы мужик делил домашние обязанности, а не на диване лежал. Участвовал в отношениях, а не тупо [мат], что это не его обязанность, как инфантил. Половина мужиков истерички, но их не тронь. ! А женщину, которая в отношениях не удовлетворена, сразу посылают. Если муж налево сходил, так это жена виновата. А если она сходила , так это тоже она виновата,она мол, [мат] :))) двойные стандарты. У баб то есть право налево, если вы трахать ее качественно не умеете ? А? А то обижаются, что баба им оргазм не стмулирукт. Ранимые, [мат]. Сидят инфантилы и ответственность за отношения с себя перекидывают. Как дети, с которыми нянькаться надо. И идеологию свою ещё сюда подтянули. А ну -ка [мат] пошли кайлить в шахте, диванные [мат] с амбициями и запросами как у мачо . Любители двойных стандартов. Удобненько устроились за счёт женской психики. Бросать вас таких всем женщинам рекомендую с полоборота сразу . Нормальные, зрелые мужчины такой херни не понапишут.
−99
Михаил Виолетта Колосова 3 года назад
Мужчина несет обязанность перед обществом - воинскую обязанность

У женщин подобных обязанностей нет. Поэтому все домашние обязанности: рождение детей, готовка, стирка, уборка, ублажение мужа и пр. это исконно ваши прямые обязанности за которые мужик вам ничего не должен.
119
Игорь Виолетта Колосова 3 года назад
Прекратите...) У меня превышено число дизлайков на Ваши комментарии)))
1
Alexander Veter 3 года назад
Дарю истчо свои 100500! Пользуйтесь!
−99
Михаил Статуя 3 года назад
Ну так то для сведения: патриархат - это полная власть патриарха над семьей. Когда патриарх может продать жену или проиграть ее вместе с детьми в долг.

Феминистки ведут общество к радикальному патриархату, когда мужчины будут полностью распоряжаться женщинами, за их желание иметь оплату своих услуг, как проповедуют феминистки. Ибо состоятельных мужчин мало, а девушек желающих на этом заработать много. Мужчины начнут осознавать что купив вещь могут распоряжаться с нею как угодно: убить, пропить, утопить, повесить, прицепить на цепь вместо собаки или проиграть в карты.

Собственно все это уже было 1500 лет назад. Удачи феминисткам в их деле возвращения к патриархату.
Показать ещё 41 комментарий (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?