FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
"Когда дошел до битвы с боссом/Путиным": реакция соцсетей на свежее расследование Навального

"Когда дошел до битвы с боссом/Путиным": реакция соцсетей на свежее расследование Навального

102907
20
1
Пользователи соцсетей бурно обсуждают новое видео Алексея Навального, опубликованное после задержания в России. В нем оппозиционер утверждает, что в Геленджике у Владимира Путина якобы имеется свой дворец с площадью участка в 17 691 м². Все самые интересные реакции на это событие мы собрали в данном посте.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
ty 3 года назад
Я просто оставлю это тут www. кommersant точка ru/doc/1594565.
Статья 2011 года.
"Дворец" на самом деле гостиничный комплекс.
И не миллиарды, а 350 млн, и не евро, а долларов, и не Путина, а Пономаренко.
А так всё верно.
−99
Михаил 3 года назад
Ельцин... попытка №2
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal Виталий 3 года назад
Это с сайта фирмы, поставлявшей мебель. Примеры выполненных заказов, идиоты.
−292
Bhaal Виталий 3 года назад
Там много других фотографий. Есть фото и дворца Путина.
−292
Bhaal КешаИванов 3 года назад
Откуда вы такие, дебилы, лезете
−292
Bhaal КешаИванов 3 года назад
0
Николай 3 года назад
если немного подумать, Путину то зачем такое? он там был хотя бы? это приближенные мутят в его тени походу.
−1
АлексАндр 3 года назад
Есть ещё интересная постройка на миллиарды $ налогоплательщиков, не дача и не дворец, это Бункер на проход созвездия (да именно созвездия) Нибиру. Бункер называется дача Путина или санаторий Газпрома, но там никто не отдыхает в этом санатории. Инфа из инета и если постараться порыть, то обнаружите, что из этого добра перевезено многое из Бункера с Урала "Ямантау". "Ямантау" на проход Нибиру отдан на откуп ГосДуме, наверное Жирик там старший, предположение. Бункер много этажен, там места для многих западных друзей Путина. Кто бы или как бы, подсказать соратникам Навального провести в тему расследование, район бедный, за копейки много чего расскажут охранники и бывшие строители из местных, дальше просто журналистское расследование. Кстати горнопроходческий комбайн для строительства тоннелей там ещё работает.
Комментарий удален
−4
6
Макс Фролов 3 года назад
Вы Путина пытаетесь опустить до уровня "проворовавшегося политика", не понимая, что он не политик а государственный деятель. В нашей стране такой челове чтобы удерживать власть должен обладать атрибутами царя. Этот дворец то и не нужен ему и жить он в нем никогда не будет (наче достроили уже давно бы). Как если оказываешься среди страусов тупоголовых, надо над головой длинную палку поднять, чтобы они увидели в тебе старшего.
Комментарий удален
−4
−292
Bhaal Макс Фролов 3 года назад
Правильно, деятель. Преступный деятель.
−3
Александр Чарцев Men In Black 3 года назад
На мой взгляд анекдот про Путина: Мужик поймал золотую рыбку, та ему говорит "не вари из меня уху, я выполню три твоих желания. Мужик: "Хорошо, первое желание-чтобы Путин взятки не брал, второе желание-чтобы Путин экономику России поднял с колен, третье желание-чтобы Путин начал о народе думать". Золотая рыбка ему в ответ: "Нет мужик, придётся тебе из меня уху варить."
−246
byha2019 3 года назад
[мат] кремлеботы тут о даче Сталина пишут. Не сравнивая масштабы. Это как Москву(дачу путлера) с условным Череповцом ( Не в обиду городу , очень много там наверняка достойных людей живет).
1363 комента на фишках, давно такого не видел!!!)) О расследование ни кому не нужного блогера!!!!
−292
Bhaal Nikolay 3 года назад
80 миллионов просмотров. Просто выпустили всю свору здешних кремлеботов.
−292
Bhaal Nikolay 3 года назад
Сам ты, фикция
4
Денис 3 года назад
С языка снял! Полностью согласен!
−292
Bhaal Кот Баюн 3 года назад
4
Денис 3 года назад
Чем ниже уровень образования, тем больше таких будет!
Показать все 7 ответов
0
ty g789 3 года назад
Со словарем не справился как раз ты. Удивишься, однако mudroom действительно прихожая
Показать все 6 ответов
74
Alexandr f Юр21 3 года назад
Теперь возьми линейку на картах. Измерь размеры здания. И вычисли площадь. Там намного меньше площадь.
0
Приложение Яндекс Карты - Новороссийск найдёшь, потом Геленджик, ниже по берегу Дивноморское, доходишь до мыса Идокопас, увеличиваешь масштаб , находишь территорию с Православным храмом, 300 метров на юг и упрёшься во дворец. Так же и на картах Гугл.На этих есть и фотографии.
0
А этажность учитываете?
Комментарий удален
−4
4
Денис 3 года назад
судя по рекомендации - ты сосешь у "анального"? Спасибо. Теперь все в курсе!
30
Zed 3 года назад
как за**ал этот навальный
Комментарий удален
−4
Показать ещё 84 комментария (из 1394)
Показать ещё

На что жалуетесь?