FISHKINET
«Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
История прививок: от создания до наших дней

История прививок: от создания до наших дней

47468
7
Вакцинация - одно из самых важных достижений медицины, благодаря которому удалось спасти жизни миллионов людей и остановить вспышки инфекционных болезней. Предлагаю, окунуться в прошлое и узнать, с чего все начиналось.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−76
Ivan 3 года назад
В жопу вашу пропаганду
47
Inna Valkova 3 года назад
Уже - 28.12 и 18.01, всё нормально. Из реакций - к вечеру дня прививки ощущение, как будто заболеваешь (головная боль, слабость, на пару часов температурка 37.7 после первой, 37.2 после второй), к вечеру следующего дня уже огурцом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
285
JJg 3 года назад
А не слишком ли "плавный" и "незаметный" переход к короне? Я только вчитываться начал, так сказать, в историю, а тут бац! А это уже совсем другая история.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
александр полин 3 года назад
Ни разу от гриппа не прививался и не собираюсь, и маску не ношу, можете тапками кидаться, мне по фигу
Показать ещё 5 ответов (из 21)
80
SUPPLY24.ONLINE Dabus 3 года назад
Слышишь овца я если предъявлю , то поставить ты себе сможешь максимум клизму и то с помощью подруги своей. Когда у таких деятелей в живую спрашиваешь кто [мат]? и не жмут ли зубы, то вы язык засовываете глубоко в задницу и блеете что-то извинительное. Уяснило тупенькое? Кукарекать эта твоя тема , хотя с твоим языком это и не удивительно. Забейся чучело и не позорься , герой херов
80
SUPPLY24.ONLINE Dabus 3 года назад
перечитай смешной ты ущерб...
про себя же сам и написал
80
SUPPLY24.ONLINE Dabus 3 года назад
дура ты уже достала
163
Roman Sh 3 года назад
хорошая пропагандистская попытка, но можно и подождать, как эксперимент пройдет на "тушканчиках". Не так страшен вирус, как его молюют.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?