FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Несбывшиеся предсказания из прошлого, которые сегодня кажутся абсурдными

Несбывшиеся предсказания из прошлого, которые сегодня кажутся абсурдными

42574
15
Человечество всегда с восторгом и страхом относилось к предсказаниям. Одни мысли о будущем пугали, другие вселяли надежду. Сейчас у нас есть возможность оглянуться на высказывания из прошлого и убедиться, что не все предсказания, даже сказанные, например, выдающимися людьми ушедшего времени, сбываются.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
49
arktika10000 3 года назад
В 2013 году Россия заняла пятое место по размерам экономики мира. Прошел всего год, а не три как говорил Путин 2012 году. Так что автор явно подпи--дивает.
Показать все 8 ответов
11
Кирилл Киселёв mbr 3 года назад
А это вполне достижимая задача была. Россия сейчас 6-ая экономика в мире, не будь истории с Украиной, шансы были бы. А то что половина российской экономики в чёрном рынке крутится, и то что до большинства населения доходит в лучшем случае только четверть от того что оно реально зарабатывает - это уже совсем другой вопрос.
11
Кирилл Киселёв Обыватель 3 года назад
Возьми пару стран Европы, где соотношение объёма экономики к численности населения примерно тот же что и в России, а потом сравни тамошние минималки и средние зарплаты с российскими. Разница будет в несколько раз не в пользу российских. На границе её даже разглядывать не надо, она сразу бросается в глаза, в любое время суток. И если ты прав насчёт 5ой экономики мира, значит эта разница ещё сильнее чем я думал.

Я это всё к тому, что если из-за всей этой позорной разрухи кому то кажется, что про 5ую экономику мира это полный [мат], то это заблуждение. Но это не отменяет разруху в стране, а значит это проблема не экономическая, а чисто социальная.
11
Кирилл Киселёв Обыватель 3 года назад
Я сейчас с трудом пытаюсь понять что ты вообще пытаешься тут сравнить. Толи плотность населения, толи его численность, толи площади. Непонятно что ты хочешь растянуть. Всё сразу что ли ? А главное, причём тут это вообще ?

Россия не отличается большой численностью населения, наоборот оно сильно в дефиците и только стремительно убывает. В штатах вот его больше в 2 раза, и люди там точно не беднее россиян живут. Плотность населения маленькая ? Опять же, в Европейской части России живёт большая часть населения, и плотность там не меньше чем в северной Европе. Но это совсем не мешает скандинавам быть в топе по уровню жизни. Норвежцы вообще в горах живут, у них чуть ли не треть дорог через горы тоннелями пробита, а это очень не дёшево. Про то как в России население социалкой хорошо обеспечено лучше вообще промолчать. Так где здесь мягкое а где тёплое, я так и не уловил ?
Ещё и этого придурка овального зачем то сюда приплёл, может завидуешь ?
25
Фог 3 года назад
Что не так в уменьшении веса компьютера до полутора тонн?
Уменьшили ведь.А потом не остановились на достигнутом.
Комментарий удален
115
196
Анатолий Проскурня bobobo 3 года назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)
это данные на 19 год, мы уже в пятерке по итогам 20
Комментарий удален
115
1
VItaliy 3 года назад
В 2015 году Россия была на 6 месте по ВВП ППС .(не дотянули одно место ) ой какой абсурд . В 1949 про вес компьютеров тоже все ок , ведь они действительно в будущем весили не 30 а полторы , да и в 43 году спрос на компы действительно был в районе 5 штук на весь мир. Чёт автор проехался походу.
391
noname 3 года назад
половина - не предскаания, а умышленный п*и*с*д*е*ш*ь
Показать ещё 52 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?