FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Несбывшиеся предсказания из прошлого, которые сегодня кажутся абсурдными

Несбывшиеся предсказания из прошлого, которые сегодня кажутся абсурдными

42552
15
Человечество всегда с восторгом и страхом относилось к предсказаниям. Одни мысли о будущем пугали, другие вселяли надежду. Сейчас у нас есть возможность оглянуться на высказывания из прошлого и убедиться, что не все предсказания, даже сказанные, например, выдающимися людьми ушедшего времени, сбываются.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
49
arktika10000 3 года назад
В 2013 году Россия заняла пятое место по размерам экономики мира. Прошел всего год, а не три как говорил Путин 2012 году. Так что автор явно подпи--дивает.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
11
Кирилл Киселёв Обыватель 3 года назад
Возьми пару стран Европы, где соотношение объёма экономики к численности населения примерно тот же что и в России, а потом сравни тамошние минималки и средние зарплаты с российскими. Разница будет в несколько раз не в пользу российских. На границе её даже разглядывать не надо, она сразу бросается в глаза, в любое время суток. И если ты прав насчёт 5ой экономики мира, значит эта разница ещё сильнее чем я думал.

Я это всё к тому, что если из-за всей этой позорной разрухи кому то кажется, что про 5ую экономику мира это полный [мат], то это заблуждение. Но это не отменяет разруху в стране, а значит это проблема не экономическая, а чисто социальная.
11
Кирилл Киселёв Обыватель 3 года назад
Я сейчас с трудом пытаюсь понять что ты вообще пытаешься тут сравнить. Толи плотность населения, толи его численность, толи площади. Непонятно что ты хочешь растянуть. Всё сразу что ли ? А главное, причём тут это вообще ?

Россия не отличается большой численностью населения, наоборот оно сильно в дефиците и только стремительно убывает. В штатах вот его больше в 2 раза, и люди там точно не беднее россиян живут. Плотность населения маленькая ? Опять же, в Европейской части России живёт большая часть населения, и плотность там не меньше чем в северной Европе. Но это совсем не мешает скандинавам быть в топе по уровню жизни. Норвежцы вообще в горах живут, у них чуть ли не треть дорог через горы тоннелями пробита, а это очень не дёшево. Про то как в России население социалкой хорошо обеспечено лучше вообще промолчать. Так где здесь мягкое а где тёплое, я так и не уловил ?
Ещё и этого придурка овального зачем то сюда приплёл, может завидуешь ?
25
Фог 3 года назад
Что не так в уменьшении веса компьютера до полутора тонн?
Уменьшили ведь.А потом не остановились на достигнутом.
Комментарий удален
115
196
Анатолий Проскурня bobobo 3 года назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)
это данные на 19 год, мы уже в пятерке по итогам 20
Комментарий удален
115
1
VItaliy 3 года назад
В 2015 году Россия была на 6 месте по ВВП ППС .(не дотянули одно место ) ой какой абсурд . В 1949 про вес компьютеров тоже все ок , ведь они действительно в будущем весили не 30 а полторы , да и в 43 году спрос на компы действительно был в районе 5 штук на весь мир. Чёт автор проехался походу.
391
noname 3 года назад
половина - не предскаания, а умышленный п*и*с*д*е*ш*ь
Показать ещё 52 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?