FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6369 постов • 1293 подписчика подписаться
Фотограф помог дворнику из Уфы собрать сотни тысяч рублей на погашение долга

Фотограф помог дворнику из Уфы собрать сотни тысяч рублей на погашение долга

18719
16
1
В субботу фотограф Роман Филиппов выложил в Инстаграме пост с фотографиями и историей парня, которого знал с детства. Юра - сирота с инвалидностью, который работает дворником. А снимки получились гламурные, будто для глянцевого журнала.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−1
Анатолий 3 года назад
Прошу проверить сотрудникам МВД данные подозрительные сборы для Юры и и его фотографа. Незаконное обогащение. И привлечь к уголовной ответственности за отмывание денег. Неравнодушным полицейским просьба организовать проверку по факту незаконной прибыли. Слава Юры очень похожа на купленный пиар. В России люди имеют безупречные внешние данные для моделей, однако их не приглашают. Слишком хорошая история, чтобы быть похожей на правду. Тут явно постарались пиар агенты которым заплатили хорошо. История больше похожа на бред. Иначе бы каждый второй дворник и уборщица, были бы моделями. Я никогда никому не завидовал. Но это явно перебор уже с пиаром. Кто му же насколько я вкурсе его возраст, уже давно не подходит для моделей. Это уже люди которых модельные компании списывают в утиль. Обычно модельные компании говорят людям кому за 35-40 в модели уже время прошло. Но у каждого человека своё мнение. Всем бы так помогли долги погасить.
1
✈▀█▀atka ✈ О 3 года назад
Не судите по себе. Я - стилист, снимаю обложки и каталоги. А у фотографа, учителя Романа - Максима Баева, я проходила вебинары по фото, для профес. роста. Роман - его ученик и ничего чужого не взял, а только помог, да КАК!
Чтобы Вы понимали, уже года 2 как идеальные модели мировому подиуму и глянцу неинтересны. Всем нужно ни на кого не похожие типажи, самые необычные. Надоела всем идеальность и одинаковость вылизанная. Говорю вам как профессионал.
Судя по всему, Вы очень недобрый и не умный человек, уж простите. Такие только грязь и видят, в добро не верят, потому что сами не способны на подобное.
Я тоже беру на съемки, которые сама продюсирую, не проф. моделей, хотя сама в прошлом- модель. Журналы берут на обложки и в контент именно необычных и простых сейчас, когда стилист, фотограф и визажист сделают фантастически качественную съемку.
407
Георгий Павлович 3 года назад
Мир не без добрых людей. И это радует.
32
Trigger_ 3 года назад
Не бросай его, добрый человек. Присматривай время от времени, дай совет, чтоб по не понятным вопросам к тебе обращался. А мошенникам, тварям, пусть вернётся бумерангом!
Комментарий удален
−23
125
Grigory 3 года назад
молодец...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?