FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Первое в России серийное производство турбин большой мощности

Первое в России серийное производство турбин большой мощности

5997
3

А помните какие баталии были несколько лет назад по поводу турбин Siemens, которые пришлось поставить в Крым какими-то окольными путями, проведя их попутную модернизацию (возможно номинальную). И тогда многие ехидно, но вполне здраво говорили, что Siemens может удаленно чуть ли не выключить половину турбин в России, потому что они их и на их обслуживании.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
vv1 3 года назад
шел третий десяток 21 века, Россия запускает ракеты, спроектированные в 70 годах двадцатого века и наконец наладило ПЕРВОЕ СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО турбин, которые в СССР и так массово производились. Это "рывок и прорыв".
Показать все 5 ответов
−107
Роман 3 года назад
гы... обеспечить топливно-энергетический комплекс - Миллер и Михельсон хлопаю стоя! остальным - ждать новые платежки)))) кому-то ж надо за турбины платить
103
lasrarov 3 года назад
Делаем ставки сколько из этих 2х млрд упрут?
487
Это хорошо.Хоть маленькое ,но своё.А у швабов всегда политика носом крутить,то в одну ,то в другую сторону,но платформу в этом виде продукта в России они упустили,а это не малые деньги.
−208
tj77 3 года назад
Я работаю в энергетике и у нас каждый знает что лучше турбин чем Сименс не существует и точка. Вы хоть обпечатайтесь как мы могем будем к 20.. хрен знаю какому году так было и останется.
−107
Роман rezus_44 3 года назад
не почему же ничего? у нас три храма в день!
−33
Андрей 3 года назад
Теперь что стоимость электроэнергии меньше станет? Если нет то пофиг на это чудо агрегат.
Показать все 6 ответов
104
olegga 3 года назад
Надо было не засцать в 14м и спасти Харьков с Турбоатомом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−308
Обратная сторона Луны Горожанин 3 года назад
Какой слог, какие манеры....

про мост. Там вроде смета в 10 раз выросла, пока роттенберги резвились
а мост хорош, лучше уж мост, чем распилиада
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?