FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Прививка от короны: делать или не делать

Прививка от короны: делать или не делать

54802
5
Массовая вакцинация от COVID-19 уже на протяжении нескольких месяцев вызывает горячие споры среди тех, кто "за" и категорически "против". Большинство из нас просто не понимают принципов работы вакцины. Предлагаю разобраться, как на самом деле все это работает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Gary_ 3 года назад
У меня были плотные контакты с десятком заболевших, в том числе и женой. И я не заболел и не заболею, я вообще ничем подобным никогда не болею. Зачем мне прививка? И от гриппа никогда не делал.
−208
tj77 3 года назад
Я не кремлинбот а свой буржуйсткий, не подумайте что рекламу вакцины пускаю). У меня товарищ военный медик в госпитале и их привили первыми. Говорит что были те у кого поднималась температура, у себя обнаружил побочное действие вакцины в виде увеличения либидо). Жену мучает до женщин домаГггается, все довольны). Не шучу!
Комментарий удален. Причина: флуд
−46
Комментарий удален
−46
422
orsker дедушка кац 3 года назад
дедушка кац, опасно без мозга жить, как ты это делаешь.
Комментарий удален
−53
340
Sergei golova2uh 3 года назад
А плохих?
139
Дмитрий Карнаухов Sergei 3 года назад
Это про те посты в новостях которые порой появляются, сделали укол от короны. Другая новость "умер после прививки от короны" . Прошу прощения за убогую формулировку.
65
Сергей Литманов 3 года назад
Израиль. Вчера получил первую дозу Файзера, хоть мою возрастную группу ещё не вакцинируют, исключение: врачи, учителя, полиция, они вне очереди. Проходил мимо пункта вакцинации, спросил можно ли без записи. Сказали подожди, будут остатки вколем т.к. открытые пачки назад в холодильник нельзя. У нас привили более 70% всех кому за 60-ть. Единичные случаи смерти после прививки логически вообще с ней не вяжутся. Таким образом, можно сделать вывод, что в краткосрочной перспективе вреда от Файзера нет, опробовано на самой слабой категории граждан... А вот что будет в долгосрочной? Время покажет... Всем здравия тела и ясности ума!
Комментарий удален
−74
361
Митхун Ч. zenon 3 года назад
Если поступите после школы в институт и будете изучать теорию вероятности, то таких глупых сравнительных анализов писать не будете..
Комментарий удален. Причина: флуд
−7
Показать ещё 126 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?