FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2841 пост • 558 подписчиков подписаться
Города, которые считаются самыми холодными в мире

Города, которые считаются самыми холодными в мире

44313
9
Самая низкая температура в истории, -89,2 ºC, была 21 июля (вот такое фиговое лето, сынок) 1983 года на российской исследовательской станции "Восток".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Берик 3 года назад
Все эти города безусловно холодные.Но они расположены в таежных зонах,надежно укрыты лесными массивами от пронизывающих ветров.Если и есть мерзлые города на Земле,то это Внутренняя Монголия.В Харбине -45 вам покажутся адом.
0
Павел 3 года назад
Писатель, чукча что ли? Русский не родной?
109
Игорь Смарагдов 3 года назад
- Как вы там в Сибири поживаете? Холодно у вас?
- Да ничего, -10.
- Ну это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас -45
- А, ну так это на улице...
Комментарий удален
−24
−21
Alisher Alisher 3 года назад
Спасибо за пост
Комментарий удален
−105
64
Eduard Oros Бальшйя Тарпеда 3 года назад
И как там погодка ? Радует ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
8k Сатанеев Oort 21 минуту назад Акцент и сделан на то, что самое херовое время там - лето. Этакий сухой британский юмор. Мы все рады, что Oort имеет представление о смене времён года в Северном и Южном полушариях
_________________________
А кто эти "мы"? Ну, которые так рады? Это ты себя на "Вы"? Так с большой буквы бы надо. Но огорчу, на "Вы" ты не тянешь. Не поверишь, людей, в отличие от тебя, цены на бухло не интересуют. Ты не поверишь, но люди даже КНИГИ ЧИТАЮТ! Хотя, может быть, говоря "мы", ты имеешь ввиду какой-нибудь клуб единомышленников-профессионалов по потреблению крепких алкогольных напитков? Тогда другое дело. Ну так вы хоть газетки там почитывайте, ну, на которых закусь раскладываете. Или вы так, под одну конфетку на троих?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
! 8k Сатанеев Dmitry Kurtov 3 минуты назад Ай да не кизди уже. Все эти особенности ландшафта находятся в полярной Канаде. А юг Канады (граница с США) по широте южнее Москвы на тысячу км.
_________________________________
Уж не жертва ли ты вашего ЕГЭ? В курсе, что такое Среднерусская Возвышенность, и как она расположена? Правильно, с Запада на Восток. А как расположен горный массив в Северной и Южной Америках? Правильно, с Севера на Юг. Путь холодному воздуху с полюсов ничего не преграждает, напротив, Среднерусская Возвышенность в Евразии задерживает поток холодного воздуха с Северного Полюса. Рассчитаться со мной за репетиторство можешь через Мастер Кард. Будет нужно подтянуться по русскому, или по математике - обращайся. К слову, среднестатистические температуры в Реджайне, равно как и экстремальные, можешь посмотреть в Интертете. Впрочем, тебе, я так понимаю, серануть и сбежать. А у нас сейчас - минус семь - тепло.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?