FISHKINET
Сообщество Аварии 7923 поста • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
В Подмосковье иномарка сбила врача, вышедшего протереть фары своего автомобиля

В Подмосковье иномарка сбила врача, вышедшего протереть фары своего автомобиля

5717
1
1
На платной трассе под Одинцово погиб врач-трансфузиолог Центрального военного госпиталя имени Вишневского Ярослав Калашников. Очевидцы сообщают, что медик остановился на своей машине на обочине трассы и вышел, чтобы протереть фары. В этот момент в него на полной скорости влетел Мерседес.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Не трезв был скорее врач, потому что на трассе нельзя останавливаться ни при каких обстоятельствах!
22
Ned Smith Vasil 3 года назад
Кредитное авто, на "заменить лампочку в поворотнике" денег не хватает.
Показать все 6 ответов
196
Fishki Net Честер 3 года назад
Позанудствую, коль пошла такая пьянка :)

----
Значение слова «умалять»:

2. занижать, принижать, преуменьшать (роль, значение, достоинство кого-либо или чего-либо) Не будем умалять значения христианского учения для цивилизованного мира. В. М. Бехтерев, «Бессмертие человеческой личности как научная проблема», 1918 г. (цитата из НКРЯ)
----
(карма маленькая, не дают ссылку вставить :)

И еще мне казалось, что обычно в предложении должно использоваться "не" если используется слово "умалять". Типа: "Не будем умалять его достоинств." Что говорит нам, что человек-то он не плохой и не будем приуменьшать его положительных характеристик. А если построить фразу: давайте умалим его достоинства. Какая-то корявая :)

ЗЫ. По русскому была 3-ка :) прошу особенно не пинать :)
328
Роман 3 года назад
чето муть какая то. зачем он пошел фары протирать, когда дорога хорошо освещена? как он понял, что они грязные и не светят? на освещенной дороге фиг поймешь, многие там вообще без фар ездят и не парятся.
Показать все 9 ответов
196
Fishki Net Влад 3 года назад
Такое чуство что не ездишь по трассе, и не представляешь наших реалий. В осенне-весенний переиод, когда наши комунальные службы лютуют, и сыпять всякое Г на дорогу. Мне надо проехать по "Скандинавии" каких-то 80км, но за эти 80км машина зарастает грязью, что даже номера не читаются от слова совсем. 8л омывайки заканчиваются где-то на первых 30км. А после этого тянешь туда где можно остановиться долить омывайки протереть стекло и тп. У меня минимум ездит пара 6л бутылей для доливки. И тут два выбора: ухайдокать кого-то другого, поскольку нифига не видно, или остановиться долить омывайки итп. И возможно чел из мерседеса как раз выбрал первый вариант.
Показать все 7 ответов
494
Константин ****** sumrаknn 3 года назад
"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
Где тут "вынужденная остановка" для "протереть фары"?
494
Константин ****** Prostovopros 3 года назад
Что за бред в голове. При чем тут сокращение населения? Население сокращается во всех не традиционных обществах. И в СССР, при Брежневе, в русских городских семьях нормой было 1-2 ребенка. Строили все - потому, что рыночной экономики не было. То что советский строй более прогрессивный я не спорю, но надо исходить из фактических реалий. В любом случае поднимать эти вопросы в посте что кого-то сбила машина абсолютно не по адресу.
Показать ещё

На что жалуетесь?