FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Изуродовал себя синтолом (4 фото)

Изуродовал себя синтолом (4 фото)

336227
4
Еще одна жертва синтола, мы уже говорили более подробно об этом препарате, ничего хорошего в нем нет. Этому парню кажется, что он выглядит очень круто и накачено, на самом деле его можно только пожалеть.
Изуродовал себя синтолом (4 фото)
Изуродовал себя синтолом (4 фото)

Изуродовал себя синтолом (4 фото)

Изуродовал себя синтолом (4 фото)
Метки: качок   парни   синтол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
mvryabov 12 лет назад
Чёрт! Всё время просят регистрацию. Ребята, правда, такая хрень уже порядком надоела, не знаю как вам. Хочу добавить просто коментарий и вообще сюда больше не являться, а заставляют время терять. Но я сейчас не об этом. У парня есть отклонения в шизоидной форме. Самое интересное, что при употреблении этого вещества при малейшем нервном срыве всёэто перейдёт в стабильную клиническую систему. Проще сказать он сходит с ума и насовсем. Жалко парня. Не долго осталось.
5
mvryabov 12 лет назад
Хочу добавить, что у меня есть опыт по такому случаю. Этот парень, скорее всего. занимался тяжёлой атлетикой по книжкам и просто решил поднять свой вес для треннировки мышц с дальнейшим его сбросом. Самостоятельно такие вещи делать нельзя. В таком варианте он очень уязвим. Его мозг просто не сможет выдержать такое.
300
gorus74 12 лет назад
Бля лучше бы силикона вогнал себе ,....и яду
212
alexandro001 12 лет назад
дибилойд вонучий хоть бы не позорился
121
mel87 13 лет назад
урод
43
Michail58 13 лет назад
да блеа... либо теперь усиленно заниматься нагрузками и перекачивать все, либо через неск лет будет другие таблы искать
261
AgaDil 13 лет назад
3,14здос..
42
jumagali 13 лет назад
в натуре папай)))
60
soboobo 13 лет назад
оно,действительно оно,мог би немного в могз себе есчё пихнуть дерьма этого.
Показать ещё 20 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?