FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Нахрена козе баян?

Нахрена козе баян?

12691
3
1
Ну и на черта?!! Уж сколько их материли за дебильные ремейки, а они все никак не уймутся! Еще и действие в том же времени, но "с помощью современного языка и актуального саундтрека". Актуального, млят, саундтрека в "Вам и не снилось"! Уроды, честное слово! Ничего святого у людей!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
376
Леонид 3 года назад
Новый вид "правая либерастня" И конституцию перепишем, и библию. Потом гитлера канонизируем. Уроды.
11
Ольга 3 года назад
а почему там мальчик был весь такой опухший как с похмелья или простужен?
66
Вячеслав 3 года назад
Что там ремейки. "Продолжения" прекрасных фильмов - это вообще за гранью. Мало того, что в этом фильме все заканчивалось плачевно по книге и парень погибал. Так во второй части изгадили всю историю, то остался вопрос "Как это развидеть"...
186
Kingale 3 года назад
минус за копипасту с сайта ибанутого экслера!
−292
Bhaal 3 года назад
"Наш фильм станет совершенно новой экранизацией, в каком-то смысле без цензуры."

Неужели сиськи покажут.
Комментарий удален
−74
13
Helgi Noisen 3 года назад
Я боюсь даже представить,что ремейк будет из себя представлять. Ужасы "совка". Преследования "кровавой гэбни" и больше эротики,местами переходящей, в порно.
Комментарий удален
−74
487
Конечно находятся особи считающие себя Бендерами в искусстве.Они довольно оригинально, с их взгляда ,находят себе коллег по изъятию бюджетных ресурсов на снятие ремейков,или спонсоров на стороне,считая, что пиплы захавают всё ,лишь бы на экране что то двигалось от гуру режиссуры. И в действительности все эти ремейковые *шедевры*всего лишь конкурсы кто дальше плюнет.
Показать ещё 64 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?