FISHKINET
"У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как восстановить случайно утерянные данные (2 фото)

Как восстановить случайно утерянные данные (2 фото)

10937
2
Удалили или потеряли важный документ, любимые фотки, видео? Не спешите поддаваться панике, все легко можно вернуть обратно.

В следствии множества причин, данные, которые хранит ваш накопитель, могут быть “безвозвратно” утеряны. Причиной может послужить что угодно: некорректная работа с устройством, минутная рассеянность и ряд других причин, которые не зависят от вас. Подобная проблема не редкость, а решение ей - программа EaseUS Data Recovery Wizard, предназначенная для восстановления удаленных файлов на вашем устройстве.

Восстановление фото
С помощью программы можно вернуть файлы на устройство даже после форматирования SSD, HDD и карт памяти на различных гаджетах, включая GoPro и летающие дроны. Благодаря поддержке формата RAW, решается проблема “понимания” между гаджетом и файлом.
Так же присутствует возможность вернуть файл после удаления, случайного выключения устройства, вируса или поломки операционной системы. Программа отлично работает на MacOS X и macOS. Максимально понятный процесс восстановления делает работу еще проще. Все что вам нужно, это выбрать необходимый диск для сканирования, найти необходимый файл и указать место где он будет храниться после восстановления. Вот так просто в несколько кликов можно вернуть любимое фото.

Утилита имеет ряд преимуществ перед подобными программами. Первое и, возможно, самое главное— это простота в использовании. Визуально понятный интерфейс и приятное оформление помогут освоить все тонкости использования софта. Взаимодействие с программой сводится к трем простым, последовательным шагам: выбор – сканирование -восстановление. Если же требуется больше информации, на сайте разработчика присутствует обучающий материал с более подробным описанием функционала программы.

Второе преимущество программы - работа со многими популярными файловыми системами. База из более чем 1000 различных форматов исключает возможность несовместимости устройства и приложения. С каждым обновлением EaseUS Data Recovery Wizard охватывает все больше существующих расширений, добавляются новые возможности: работа с архивами (ZIP, RAR, SIT, ISO и др.), электронной почтой (PST, DBX, EMLX), фото и видеофайлами в форматах JPEG/JPG и MP4/MOV.

Третье отличительное качество - фоновая работа функции сканирования. Пока вы занимаетесь своими делами, программа работает и не заставляет вас отвлекаться на процесс. Малый размер приложения, всего 40Мб, не займет много места на вашем ПК или смартфоне. Отличная оптимизация позволит запустить утилиту на любом устройстве. Малое потребление ресурсов не нагружает систему, что позволяет просканировать диск объемом в 500Гб за 30 минут. Однако время может измениться в зависимости от характеристик устройства.

Даже в случае многократного перезаписывания файлов на жесткий диск, USB-накопитель или карту памяти, возможно достичь частичного восстановления. Впредь, чтобы подобных ситуаций не возникало, вы можете сразу сохранить все необходимые файлы в удобном для вас месте. EaseUS Data Recovery Wizard поможет и с этим - с помощью нескольких кликов, вы легко найдете и обезопасите свои данные от потери, случайного удаления и прочих неприятностей.

Программа распространяется несколькими способами.
Первый вариант - бесплатный (Free), второй – проффесиональный (Pro) и так же Pro + WinPE, который позволяет восстановить данные даже когда система компьютера не загружается и выдает ошибки. Для ознакомления с основными функциями программы пойдет бесплатная версия. Различие между изданиями Free и Pro лишь в объеме данных, которые можно восстановить. В данный момент версию Pro можно приобрести за 69,95$, а версию Pro для Mac за 89,95$.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?