FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7789 постов • 3098 подписчиков подписаться
Песков назвал обидным, что 61% россиян негативно оценивают работу чиновников

Песков назвал обидным, что 61% россиян негативно оценивают работу чиновников

12734
4

К сожалению, пресс-секретарь не прокомментировал другой результат опроса, согласно которому у 45% респондентов при слове "чиновник" возникают ассоциации: "вор", "коррупционер", расстрелять или повесить". Странно, что он не обиделся на это...

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Обидно не то что сказал Песков. Обидно то что почти 100% из критикующих и недовольных, став чиновниками, будут точно такими же, без вариантов. Как говорится - яблоко от яблони...
Комментарий удален
−505
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 8 ответов
−205
Максим 3 года назад
Вообще там специально продвигают самых тупых бестолочей чиновников, чтобы на их фоне царь выглядел мудрым и справедливым соломоном. И как только во власть вопреки жесткому отбору проникает достойный и который пользуется реальной народной поддержкой его тут же ликвидируют. Или на нары или на кладбище. А потом продажные пропагандоны его дискредитируют и опорочат. И все нет достойной замену путина. Один не заменимый.
−205
Максим 3 года назад
Что посеяли то и пожали. Что вы сделали хорошего для народа чтобы вашу работу оценить положительно? для себя все сделали, не забыли, и яхты и частные самолеты и премиальные авто и элитная недвижимость по всему миру, и гражданство в развитых странах, а для людей что? за что вас уважать? за рост цен? за тарифы? за налоги? за поборы? за лишение свободы слова? за дубину по горбу от росгвардии? за тупых кремлеботов которые тебя по указке поносят? За позорные пенсии? за позорные зарплаты? за безработицу? за вымирание страны? за убитую медицину и образование, за сырьевую экономику? за то что Россия стала изгоем а к русским относят хуже чем к рабам из африки.
−205
Максим 3 года назад
а говорили 3% недовольных, а тут уже 61% фигурирует и то скорее всего занижен показатель. Кто интересно выбирает тогда единоросов? Самая позорная партия. Партия негодяев, продажных сволочей, жопализов и людоедов.
Показать ещё 23 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?