FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию?

Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию?

26626
3
2
В Дербенте Дагестан мать зашла к детскому хирургу за выпиской. Он сделал операцию на аппендеците её ребенку. Получила бумаги, сказала спасибо и собралась уходить. И слышит..."Эй вы, подождите. Вам надо поблагодарить. Анестезиолога хотя бы. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? Тут в Дербенте принято: спасли ребенка - халалом надо отдать..."...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 3 года назад
Это как же нужно себя не уважать, чтобы так клянчить?
0
2 3 года назад
Гондон
163
Roman Sh 3 года назад
Если бы у врачей была достойная зарплата, то такого не было бы.
Не надо говном мазать наших врачей, они жизни спасают и заслуживают достойной жизни.
А вот почему у них зарплата нищенская и кто в этом виноват?
−164
im240 3 года назад
нет денег не болей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Roman Sh Moon24 3 года назад
какую зарплату? За эту зарплату семью не прокормишь!
Врачи не должны зарабатывать меньше 100 000 рублей, они все-таки жизни спасают!
Вопрос к власти, а не к врачам!
236
Toll944 3 года назад
Тут ниже много разных комментариев....
Каждый по своему прав!
В зависимости от возраста, в зависимости от периодичности
"знакомства" с мед.работниками, в зависимости от наличия мед.образования.....
и т.д. и т.п.
(кстати, для нынешней молодежи - сокращение "т.п." - не носило раньше вульгарный характер).
Медицину развали под красивым слоганом "оптимизация". Вообще-то, её и раньше начали разваливать очень простым способом - просто не платили. Потом привели "умного" руководителя, который, долго думая, придумал слово "оптимитизация"! И вся, б**************, вся страна стала оптимитизироваться!
Оптимитизировали всё!
"Ты! Посмотри вокруг и ты ты поймешь....."
85
sapph 3 года назад
а мб з/п поднять врачам чтобы место потерять боялись и за него держались? сейчас он пойдёт стельки лепить и зарабатывать будет больше чем оперируя детей ваших.
тема скользкая... вымогательство вот в таком виде - перебор. но тут вопрос в следующем. а что есть вымогательство. Если кто-то на зп в 12 т.р. прооперировав пусть даже ребенка просит отблагодарить его и таких же на такой же зп, или тот кто рекомендует понакупить препаратов и средств мед техники на 30т.р. имея с них откат? или тот кто сделал по 5 уколов гиалуронки в каждую коленку которые вы сами и купили получает 15т.р. отката? но одно - вымогательство, а второе - лечение, и доктор молодец...
А вообще проблема стоит на изначально низком уровне жизни врачей, иногда на столько низком что изза ваших же жалоб срезаются "стимулирующие надбавки" и врач остаётся с деньгами которых на ипотеку не хватает, и вот тут начинается подобное.
Из потока с кем учился больше половины ушло из медицины. половина из той половины что осталась спрашивала советы по тому как уехать из страны.
338
Сальвадоре Емельянов sapph 3 года назад
Да ну дядь, заканчивай. В своё время уволился из компании ОЛДИ, что компы продаёт, в гарантийном отделе вдруг посчитали, что отдел мы убыточный, что априори так, ибо торговали китайской шляпой и много железа летело и перевели на "развод" клиентов, по простому навязыванию ненужных услуг, что им вообще не всрались, было обидно уходить после пяти лет работы там, но вопрос стоял в зарплате, кто не хочет- уходит, совести нет- душа компании.
236
Toll944 Sergei Ogarkov 3 года назад
Зачем ты открыл эту страшную тайну!?
Этого делать было нельзя!
303
stepanenkonick 3 года назад
Некоторые за материальную благодарность медикам. Ну тогда давайте будем благодарить полицейских и пожарных, они вообще спасая наши задницы и барахло рискуют своими жизнями.
206
Tovbot RRK 3 года назад
Хирург с купленным дипломом? Серьёзно? Знаете чем плох национализм? Тем что он в 99,9% случаев соседствует с полной неспособностью адекватно воспринимать реальность и логически мыслить.
206
Tovbot kalinser 3 года назад
«Предварительно»
Показать ещё 48 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?