FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Всё, что вам нужно знать о пандемии

Всё, что вам нужно знать о пандемии

9386
2
Статистика зараженных, летальных исходов и ... тестов за сутки
Метки: Юмор   жизни   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
293
Саша 3 года назад
Да уже многие люди переболели короной. Никто не побежит за свой счёт делать ПЦР тестирование если обоняние пропало, а это верный признак короны в легкой форме.
У самого были такие же симптомы в июле, но ПЦР тестирование проходил за счёт работодателя.
Комментарий удален
−53
4
ВВ Олег Шишкин 3 года назад
и больнички все предыдущие годы были так же переполнены?? а тебе походу везет, что вокруг нормальные люди в масках
4
ВВ Ozonx Ozonx 3 года назад
да уж не забитые как сейчас. Дополнительные госпиталя не разворачивали под ОРЗ, и перинатальные центры не перепрофилировали под гриппозных сезонных больных. И скоряки в очередях не стояли.
−28
Денис Полуничев 3 года назад
Глобальное наедалово
−14
TigerOld 3 года назад
Нет логики в рассуждениях автора.
Простой пример : Предположим что «сегодня» выявлена НОВАЯ, впервые в мире (не «ковид») болезнь у человека. Тест сдает его семья (2 человека). У них тест отрицательный. Получается итог : 1 положительный и 2 отрицательных, Т.е. 30% заболевших. Если следовать логике автора, то если предположить что в ТОТ же день сдадут тест ДРУГИЕ 100 миллионов людей – то заболевших будет 30 миллионов, но проблема в том, что другие 100 млн просто еще не успели заразиться этим новым вирусом …. А пока он до них дойдет – то мб и пройдет с полгода или другое время .. Поэтому сравнивать количество тестов в апреле и ноябре просто глупо. Обычное распространение вируса и в чем тут может быть заговор не понимаю.
206
Tovbot 3 года назад
Ну хз, может и так. Только до недавнего времени у меня среди знакомых только одна семь переболевших была, а сейчас несколько семей в течение месяца. Понимаю что личная статистика не показатель, но тем не менее...
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
50
Ann 3 года назад
Ну раньше в африке да и в европе умирали от «простой лихорадки» . Потом наконец то было диагностировано, что это за лихорадка такая (бруцеллез). И просто лихорадящих стали и выявлять лучше и название диагнозу прописывать и статистика возросла конечна. Но весь этот бумажный процесс не отменял ни заболевших ни болезнь НИ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ПРОГРЕСС В ЕЕ выявлении и предупреждении!
135
Stazis 3 года назад
"Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр!" (с) (а тесты делаются по показаниям)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?